Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
августе 2015
30.07.15 - 04.08.15

Неплохой эконом отель

Ездили всего на 5 полных дней,Наш первый раз в Турции,так что многих нюансов мы не знали).Ехать от аэропорта недалеко минут 30.Приехали рано утром -позавтракали переоделись в туалете,вещи оставили на ресепшн и пошли на море)).Пляж не большой но места всем хватало,есть лежаки под навесами и на берегу без зонтов.Вход в море не очень удобный так как есть большие камни,левее к веревке с буйками легче всего заходить ,но я покупала коралловые тапки за 4 $ .Вода прозрачная,иногда были волны,и немного мусора приплывало,а так море отличное.На пляже бар -работает с 10:30,алкоголя там нет.(Туалета на пляже нет) это минус конечно.Если желаете пива можно взять в баре у бассейна,бассейн кстати не плохой,чистый ,прохладный ).Рядом на пляже также различные платные развлечения типа катание на банане))и полет на парашюте .итд.Рядом слева пляж отеля 5 звезд,но многие ходят загорать и купаться на территорию нашего отеля.(заход в море лучше)Если идти вправо мин 10 есть дикий пляж но если честно делать там нечего-(так как грязно осколки ,мусор,если просто прогуляться только).Возле отеля правее есть магазин все цены от 1 $),еще чуть дальше небольшой рынок-одежда,белье итд.Экскурсии,прокат трехколесных скутеров 10$ час.Если тур оператор вам предложит бесплатно поехать в торговый центр в Кемере -лучше не соглашайтесь))),если не хотите потратить деньги на всякую чушь которая там стоит в 3 раза дороже ).Брали так же экскурсию у тез тура в аквапарк Анталии 80$ на двоих.Аквапарк хороший ,но особо не впечатлил для детей интереснее конечно там будет.Номер достался на 2 этаже-234,(лифт у них не работал),недостатки конечно были -немного не исправлена лейка душа(брызжет в разные стороны),и разбухшая дверь в ванную комнату с трудом закрывающаяся.А так кондиционер и холодильник работали,телевизор (показывал Россию 24 и первый каналы,но ребел).Вода теплая в кране только когда на улице тепло,так как нагревается от солнечных батарей,жидкое мыло было в дозаторе.Полотенца все чистые ,мягкие,белье белое.В целом номер относительно чистый ,просторный.Только матрац показался мне уж очень жестким или просто я не привыкла к пружинным .На балконе как обычно два стула стол.Вещи вешать особо некуда вешалок в номере нет ,да и в шкафу запах не очень был.Вешали на стул с балкона).Утюг дают если что погладить бесплатно.Убирались в номере если повесить зеленую табличку , а так не заходят.Еда была относительно не плохая,конечно немного однообразная ну это думаю везде так. на завтрак яйца,овощи,хлопья,соевые колбасы,сыра в основном ,обед, ужин курица,макароны,рис,пюре один раз даже вроде говядина была,рыба,наггетсы,котлеты соевые,ну постоянно овощи,зелень,пирожные (нам показались очень сладкие на любителя),из фруктов только арбуз и дыня на ужин.ну голодными не были точно.Очень много отдыхающих турецких семей, и наших с детьми не так уж много, но были.В 21 :00 там дискотека для маленьких пол часа кажется.Есть теннисный корт,и настольный теннис возле бассейна.Вообще весь персонал доброжелательный .По ночам там дежурят молодые турки они по русски не говорят.Днем приветливая женщина работает,которая знает русский.Так же брали на прокат трехколесный скутер ,ездили сами в каньон- заповедник 5 км где то ,дорогу там объясняют.Там очень красиво.В целом отдыхать там понравилось,но конечно не для привередливых=).Главный плюс что до моря 1 минута .И всегда можно вернутся в отель если что то забыл итд.

бассейн

извините за беспорядок:р

извините за беспорядок:р

заповедник вход 3$

заповедник

питание очень близко пляж доброжелательный персонал
староватая мебель в номере нет туалета на пляже
Добавлено 08.08.15 11:40 (3 397 символов в тексте)

00:50 15.07.16

добрый вечер! скажите пжлста в турции не всегда солнце бывает, ну в смысле есть дни и пасмурные? фото на пляже - пасмурно.

Все отзывы AksiniyaZ (1)