Регистрация: 23.09.12

Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
августе 2015
24.07.15 - 03.08.15

Все сюда! :)

Всем привет :) неделю назад вернулись с этого отеля. Ездила с подругой. В Тунисе мы первый раз, но путешествуем давно, есть с чем сравнить.

Почитав отзывы, была настроена позитивно, но с опасением.

От аэропорта ехали часа 1,5. Заселили сразу и без доплат и просьб в номер 41. Вид на море, просто красота. В номере кондиционер, тв с "Россия 24", 2 кровати, 2 тумбочки, 2 зеркала, сундук, на который удобно поставить чемодан и столик со стулом. В Ванной унитаз и душевая кабинка с занавеской, что не очень удобно, вечно был затоп. Сантехника выглядит не очень. Фена нет. У нас в отличие от многих кондиционер работал очень хорошо, многие приходили к нам охлаждаться :).

На весь номер 2 розетки( в комнате и в ванной)- это не очень удобно. Светильники есть, но света маловато.

Уборка. Убирают хорошо. Постельное и полотенца меняли. У нас к уборке вопросов не было.

Весь персонал отеля очень приветливый, готовы помочь при необходимости. Случаев воровства при нас не было. Хотя все равно убирали все ценное.Один раз забыли убрать Айфон - положили аккуратно на стол.

Еда. На завтрак - выбор не очень, но что-то поесть все равно можно. Яиц не было, хотя обычно в отелях на завтрак всегда есть. Один раз был омлет. Все время были блинчики - очень вкусно с медом или вареньем ( этого на выбор много). Я любила делать бутер - сыр (типо нашей брынзы), помидорчики и огурчики - ммм...прям пишу и очень такой бутер хочется :). У нас обеда не было - не знаю, что там было. Ужин - много всего. У нас было завтрак и ужин +, т.е. входили в стоимость напитки и вино, было еще пиво.

Бассейн. Бассейн каждое утро чистили, хлорка добавляется. В нем несколько уровней и он большой, поэтому подойдет для деток разного возраста и для взрослых. У бассейна шезлонги бесплатные.

Море. первая линия, т.е вышел из отеля прошел бассейн и вот оно - море. У отеля, если можно так выразиться 2 пляжа. Весь пляж охраняется, т.к. граничит с городским пляжем и иногда приплывают местные, но их сразу просят покинуть территорию. Один пляж чистый, песочный, без камней. Второй пляж - с камушками и более глубокий. Песок - белый, мягкий, очень приятный. В море купаться одно удовольствие. Пляж убирают. лежаки платные.

Развлечения. Проводятся бесплатно занятия - аэробика, гимнастика, акваэробика, различные игры - бинго, футбол, водное поло, волейбол, петанг, стрельба из лука, танцы. Можно, опять же бесплатно, взять катамаран, доску для серфинга. Из платного - ватрушка и что-то еще.

Анимация. В отеле работают 3 аниматора. Отличные ребята. Мы ими весь отпуск восхищались. Они встают рано и до позднего вечера развлекают народ, они же проводят все занятия + вечером представления или конкурсы. Все это в жару, всегда с улыбкой. В общем просто умнички.

Перед поездкой я изучила различные экскурсии, отметили с подругой куда бы хотели съездить, но в итоге в отеле было так круто, весело и столько всяких развлечений, что никуда не поехали.

В самом городе, на мой взгляд, скучно, особо смотреть нечего. Городок маленький, спокойный, но грязный. Все здороваются, улыбаются, но не пристают, если ты не настроен для общения.

Мы ходили на рынок - там покупали сувениры, и в магазин "Монопри".

Также, я в отеле сходила в СПА. Мне понравилось - очень приветливый персонал, массаж делал сам хозяин - делает очень хорошо, правильно. Отлично говорит по русски.

При выезде платили налог в аэропорту - 15 долларов. Пока не отменили.

Надеюсь вернуться в этот замечательный отель.

Мы с подругой все 10 дней говорили, что нам так нравится, и сейчас тоскуем, хотим обратно.

Отель подойдет для поездки с друзьями, семьей, с детьми. Понравиться всем.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 08.08.15 14:20 (3 679 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)