АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 7
449
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
19.10.14 - 26.10.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пристанище китайцев

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014. Отель расположен на севере Паттайи, что было решающим фактором при выборе места проживания. Хотелось спокойного отдыха вдали от русской речи, доносящейся с побережья Джомтьен. Прочитали положительные отзывы об отеле и выбрали его. Но как оказалось, расположение отеля так себе. Тротуаров до пляжа практически нет, либо идти в обход, либо минут 25 по дорогам, где ездят автомобили. Если ехать купаться на острова, то минут 20 идти до тук-тука. Столько же идти до ближайших гипермаркетов. Отель не на туристической улице, нужно идти по узким улочкам минут 5 от большой дороги. Из таксистов никто отель не знает, на пальцах объяснять приходится, даже по официальной визитке отеля ничего не понимали.

При заезде заселили быстро, номер был в целом хороший, чистый, мебель достаточно новая, однако в душе вода плохо утекала, приходилось стоять в луже по щиколотку и простынь была с дырой, но жаловаться не стали. Персонал очень улыбчивый, но по-английски вообще лыка не вяжет, но стараются, сервис даже навязчивый порой - в столовой тайки нам всё время хотели наложить не то варенье к оладьям, кроме которых мы там почти ничего не ели (была яичница, какой-то тайский рис /не очень, юппи, чай(2 пакетика на чайник), сыр, бекон, овощи- шведский стол, но все время одно и то же и не очень вкусно). Поесть можно только утром, а в обед даже за деньги не покормят.

Главная проблема отеля - это шумоизоляция, самое большое ЗЛО для отдыхающих - китайцы. Их привозят организованными группами каждый вечер и увозят через день в 6 утра - жить с ними рядом просто ад какой-то! Все время орут в коридорах толпами- весь вечер и с 5 утра! Про сон нормальный можно забыть, если Вы решили "отдохнуть" в этом отеле. Из приятного- есть бассейн, в котором мы купались раза три, а потом он позеленел. Уборка довольно качественная, каждый день клали новые полотенца и бутылочки с водой.

По фото отель хороший, по факту- не очень расположение и толпа орущих соседей, которые подпортили отдых. Да и на четвёрку он никак не тянет.

Фото туриста отеля

Отель

бассейн позеленел

Плюсы отеля
приветливый персонал чистый номер
Минусы отеля
китайцы шумоизоляция расположение
Добавлено 08.08.15 17:44 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация