Регистрация: 03.04.12

Серебряный статус

августе 2015
26.07.15 - 04.08.15

“В этот отель действительно хочется вернуться”

Размещение. Красивые, большие номера - как на картинке. До моря 3 минуты пешком. Уборка каждый день, горничные старались -выкладывали разные фигуры из простыни. На пляже всем хватает лежаков и матрасов. Основной минус отеля - кондиционер включают только с 17.00. Мы приходили в номер днем, переждать жару и терпели ее в душном номере. Об этом я читала раньше в отзывах, но все равно надеялась на лучшее. В гостинице есть вентиляторы, нам его обещали, в итоге сами высмотрели свободный в коридоре и утащили к себе. Несмотря на то, что покупали интернет (1 евро в день), он был очень слабый, видео практически невозможно было смотреть, даже фотографии подвисали. Неприятно - на пляже валяется много окурков и я не видела, чтобы их убирали. Территория отеля - ее практически нет.

Питание. Шикарное питание - особенно "отрываются" на ужинах, каждый вечер - тематический, даже скатерти подбирают специальные. Всегда есть свежие овощи, фрукты, на ужин конечно полный разгул - мясо, рыба, вкусные десерты. Алкоголь приличный. На пляже возможно перекусить только в 17 вечера, да и то печеньками. Хотелось бы, чтобы там и утром что-то подавали. На завтрак и обед НЕТ сладкой выпечки к чаю.

Сервис. Служащие очень внимательные, всегда стараются прийти на помощь. Особенно в ресторане. Пользуясь случаем, передаю привет Метину, Али и Исмаилу. Они очень заботятся о постояльцах, с ними приятно было общаться. Из развлечений - дартс, настольный теннис, водное поло. Иногда караоке, танец живота. Есть большой стеллаж с книгами преимущественно на английском языке. Гости - в основном англичане и немцы, детей нет. Неприятный шеф-повар. Не сложились у меня с ним отношения, даже подходить за едой к нему не хотелось - мрачный, не отвечает на приветствия.

Добавлено 08.08.15 19:20 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Marina Shulman (3)