АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3111
Фото: 0
896
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
30.06.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в июле 2015 года с сестрой. Приехали...

Отдыхала в этом отеле в июле 2015 года с сестрой. Приехали мы в отель в 21.30 вечером. Нас встретили и сразу предложили поужинать. Когда после ужина мы подошли на ресепшен, отельный менеджер сказал, что свободных номеров нет. Но тут же объяснил, что мы ночь проведем в соседнем отеле (Zena 5*), а на следующий день в 12 часов нам предоставят хороший номер. Конечно, нас это расстроило, но делать было нечего. Начитавшись перед поездкой разных отзывов об этом отеле, мы сначала решили, что у нас вымогают деньги. Но менеджер показал нам, что, действительно, все номера были заняты. Итак, мы провели ночь и полдня в пятизвездочном отеле ))). В 12 часов, когда мы пришли в Sunland, нас практически сразу проводили в номер на первом этаже. Служащие были очень внимательны (и никаких денег и доплат с нас никто не требовал!!!). Номер довольно хороший, чистый, хорошая мебель. Все работает в номере: кондиционер, душ, телевизор. Балкон выходит на бассейн. Номер убирали ежедневно, меняли полотенца каждый день.

Территория отеля небольшая, но зеленая, чистая, ухоженная.

Питание... Мы не привередливые в еде, да и понимали, что едем в тройку, поэтому по поводу еды не переживали. Конечно, питание было весьма бедненькое, особенно в начале нашего отдыха. Но потом стали кормить лучше: были овощи, из фруктов - арбузы и дыни, куриное мясо, по вечерам жарили мясо гриль, пекли блинчики, пончики. А вкуснейшие турецкие пирожные!!!!

Море в 5 минутах от отеля. Море великолепное!!! Хороший пляж. Лежаков всем хватало.

В целом, мы довольны нашим отдыхом в этом отеле. А тем, кто только раздумывает, ехать туда или нет, мы хотим сказать: если вам нужно море, пляж, то этот бюджетный отель для вас! И главное, с каким настроем вы туда поедете. Всё зависит от вас!

Забыла сказать про анимацию. Анимация в отеле просто никакая! Единственно, что девочки-аниматоры делали - это по вечерам предлагали поездки в клубы Кемера. Чем они занимались в течение дня - просто загадка! Так что, развлекать вас никто не будет. Всё в ваших руках! )))

Гелена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля: территория работа персонала море пляж
Минусы отеля
минусы отеля: питание
Добавлено 09.08.15 00:22 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гелена (2)