АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2958
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно хотел во Вьетнам (до этого, благодаря жене, были...

Давно хотел во Вьетнам (до этого, благодаря жене, были в Турции, Таиланде, Камбодже, Египте, Израиле). Выбор пал на отель Sandhills, купили путевку в Анекс-тур. Перелет из Омска около 8 часов, дорога из Камрани часов 6-7. Утомительной поездка не показалась, все таки ехали отдыхать. Заселились часов в 6 вечера, за 5 минут, номер в здании, на 3 этаже, с видом на бассейн и море. Все работает - TV, Wi-Fi(на вей территории отеля), сейф, кондиционер (к стати, когда кондиционер отказал, починили в тот же день). Уборка в номере ежедневно, смена полотенец, чай-кофе-воду пополняют то же каждый день.

На ужин пошли - было уже темно. Есть примерно в 500 метрах влево от отеля кафе "У Тани", все очень вкусно, большие порции, скидки от цен в меню 10%, плюс фрукты или пиво бесплатно. На 10$ вдвоем можно наестся, на 15$ - обожраться. Обедали и ужинали всегда там. Можно взять несколько разных блюд на двоих, по одной порции - все очень вкусно. Ели крокодила, страуса, лягушек, жаренную на гриле рыбу и гребешки, салат из морепродуктов - креветки, кальмары плюс зелень. Крабы то же вкусно, но они небольшие, мяса мало. Спиртное можно купить самим, немного дальше от кафе есть магазин, а можно попросить Таню - она сгоняет на байке и привезет (плюс 0,5$ к цене бутылки). Ром у них вкусный, и вино Далатское тоже.

Вставали рано, с восходом солнца, шли гулять к морю. В это время оно самое спокойное. Местные рыбаки выплывают на своих "тазиках", проверяют расставленные сети, затем, на берегу сортируют улов.

Завтраки в отельном ресторане отличные, от супа до десерта и фруктов. А Вьетнамский кофе - это нечто. Покупали домой, в магазинах Фантхиета, кончился. Фрукты из ресторана мы брали с собой, и после завтрака шли на пляж.

Море, в то время когда мы были, всегда с волнами - купаться, плавать, как в Таиланде или Турции не получится. Только зайти по пояс и противостоять накрывающим тебя с головой волнам.

На пляже лежаки, матрасы приносит "мальчик", он же сорвет и принесет кокос (1$).

Обедали и ужинали всегда "У Тани". Один раз были в другом кафе - дороже и порции меньше. Были в Муйне - ужинали в Бо Ке - все то же, что "У Тани", только дороже.

Экскурсии дешевле всего брать в Фантхиете. Мы покупали в Алекстур (напротив Кулмаркета) - Алекс, вьетнамец, хорошо говорит по-русски. Брали 2-х дневную экскурсию Вимперл - Далат (100$ на человека) - море впечатлений от парка развлечений и городов Нячанг и Далат.

У него же меняли $.

До Муйне то же добраться просто - из отеля ходит бесплатный микроавтобус в Фантхиет, дальше - рейсовый в Муйне.

Можно записаться на посещение ювелирного центра в Муйне, и, если вы там что-нибудь купите, они вас отвезут назад в отель.

Алексей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.08.15 01:15 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 26.10.15

Скажите пожалуйста, а как там молодежи много? и есть ли какие заведения с музыкой? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация