Регистрация: 25.05.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Супер отель всем рекомендую

Отличный отдых, рекомендую всем!

Отдыхали с семьей с 03.07.15 по 10.07.15. Очень долго и придирчиво выбирали отель и город в котором собирались провести отдых, так как ехали с маленьким годовалым ребенком. Менеджер TUI очень рекомендовала Ideal Prime Beach Hotel и должна сказать, что очень ей благодарна за рекомендацию и за скорость оформления документов.

Приехали в отель в 9.00 утра и нас сразу же накормили завтраком, а вот заселили в номера только после 12.30.

Номер у нас был забронирован стандартный land view/sea view, что собственно мы получили и были очень довольны, так как вид с балкона выходил часть на главный бассейн отеля, а часть на море.

Обслуживание хорошее, все мои просьбы исполнялись без проблем и дополнительного финансирования: детскую кроватку и стульчик для кормления предоставили, фрукты и сок в номер приносили.

Минусом была только уборка в номере. Нам меняли, конечно полотенца и постель, а вот влажной уборки не было ни разу. Даже когда заселились в номер, видна была пыль под столом, тумбочками, возле кресла.

Отдельно хочется отметить кухню - всего хватало и было ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Особенно сладости. Так же был стол с диетической пищей приготовленной на пару, там можно было иногда что-то выбрать для малыша покушать.

Wi-Fi бесплатный, но слабенький. Днем в номере не словить.

Пользоваться без проблем можно было ночью, когда большинство постояльцев уже спали.

Во остальном отдых был чудесным, прекрасная погода, не плохая детская анимация, красивый город.

С удовольствием приедем в этот отель еще раз!

Фото турагента отеля

Номер в котором я отдыхал

все шикарна
минусов не находил
Добавлено 09.08.15 11:41 (1 550 символов в тексте)