Регистрация: 10.08.15
августе 2015
28.07.15 - 08.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не плохо, но не вернусь!!!

Приехали в отель утром часов в 10 ждали заселения часа 2,денег мы не дали на ресепшен как делали многие из приезжающих.....видимо поэтому нам дали номер на 5-м этаже(от бунгало мы отказались) донесли багаж, но денег мы даже за эту услугу не дали....)))))На следующий день нам номер поменяли ,дали номер на 2-м этаже но номер оказался на 2-х хотя нас было 3.На ресепшен нам объяснили что во всем виноват тез тур потому что отправляя нас в этот отель не предупреждают что у них номера только на 2-х.....вообщем спали с мужем вдвоём на одной кровати свекрови отдали вторую кровать.

Вообщем на след день была встреча с гидом мы поговорили с ним он нам всё объяснил всё рассказал мы взяли экскурсии, и вот тут началось самое интересное мы взяли дайвинг пришли на ресепшен как нам гид сказал в 7 часов вечера узнать во сколько экскурсия а гида нет!!!!прождали 40 минут и ушли!!!!на следующий день мы пришли на ресепшен снова встретили гида, оказалось что гиды поменялись и нам не смогли сообщить....после этого разговора с новым гидом он всегда или звонил в номер или появлялся в отели как и обещал в 7 вечера.

О еде могу сказать что лучше чем в турции в плане разнообразия, но о качестве можно поспорить....Живот болел на второй день на горшке сидели все.....муж каждый день....у меня отпустило живот на 4-й день и после того как я наелась кучу таблеток а мужу и таблетки не помогали....воду набирали или фанту или содовую...из кулера не пили...

В номере всегда убирали только полотенец весь отпуск давали на 2-х хоть и просили и говорили что нас 3.В раковине не было заглушки и однажды оттуда выполз таракан огромный толстый с большими крыльями.....ужас!!!!потом мы такого же таракана видели на улице....

Море......оно супер.....пляж хороший....это самые большие плюсы!!!!!Я не могу сказать что всё ужасно но в следующий раз мы поедем в другой город и дрйгой отель!!!

море пляж персонал(уборка)
кислые фрукты нет номеров для 3-х человек плохое разнообразие фруктов
Добавлено 09.08.15 15:34 (1 876 символов в тексте)

16:52 03.09.15

Просто для справки - в отеле совершенно точно, 100% есть номера с тремя кроватями.) Поэтому то, что вам предоставили двухместный на троих взрослых людей, и вы в нем так и жили(!) - это, конечно, круто. Сэкономили.)

04:18 05.09.15

Обычно заселение в отелях в 12.00, в некоторых в 14.00
так что это нормально, если в 10 утро не заселяют. Вы можете сдать багаж в отеле и пойти купаться.

Все отзывы КОТ (1)