Регистрация: 10.01.14
июле 2015
21.07.15 - 25.07.15

мне понравился!

всем доброго времени суток!

гостили в данном отеле 5 дней я и ребёнок 5ти лет. отель очень понравился практически по всем параметрам: расположен в центре улицы Йомас, но в тишине, не далеко от станции, а так же от моря. отель чистый, уютный, на 2ом и 3ем этажах солнечные террасы. стандартный номер не маленький, вся мебель, окна и двери из массива дерева - находиться в комнате очень комфортно и приятно. по телевизору много русских каналов, в т.ч. Карусель))) санузел не тесный, кладут хорошую косметику для волос и для тела. в номере убирались каждый день вполне достойно. только с первой приборки забрали полотенце для ног и другого не дали, но нам остальных полотенец хватало, поэтому я не напоминала. горничные ни разу не попались на глаза даже в коридоре, но работу свою делают)))

персонал русскоговорящий, очень вежливый и доброжелательный.

завтраки в отеле хорошие, всё свежее и вкусное, даже кофе натуральный бесплатно. есть каша (каждый день разная), омлет, блинчики, нарезка мясная и сырная, творог, несколько салатов, соки, фрукты консервированные и свежие, круассаны и слоечки и прочая мелочь, типа оливок и сухофруктов... единственное но - это молоко для кофе ставят холодное, и из-за этого он получается не горячий. а так всё очень вкусно и сытно. отель могу рекомендовать любой категории туристов.

P.S. Кстати, отель4*😊

елена оценила сервисы

удобное расположение вкусные завтраки чисто и уютно
нет пляжных полотенец
Добавлено 09.08.15 18:11 (1 348 символов в тексте)