Регистрация: 09.08.15
июле 2015
25.07.15 - 02.08.15

Приятный отдых.

Были с подругой в отеле в конце июля 2015 года. Приехали вечером, оказалось, что свободных номеров в отеле нет..... Это очень напрягло, хотя мы знаем, что это периодически случается в отелях и на улице не оставят, у отелей есть договоренность на этот случай выручать друг друга. Но одно дело когда это происходит с другими, а другое дело, когда это происходит с тобой. Хотелось распаковать чемоданы, принять душ , а утром пораньше встать и строить свои планы, но увы....Правда отвезли нас не далеко, через дорогу, в отель Bella Sun, к стати отель нам очень понравился, так что заселение в свой отель осуществилось только к 10 часам утра следующего дня. Это пожалуй единственный момент, который нам был неприятен( хотя допускаю, что для людей помоложе этот факт вообще не имеет никакого значения). Все остальное нас устроило полностью. Хотя отель не на первой линии, идти до него очень комфортно, полагали, что идем минуты 4 пока не засекли время по часам, оказалось 8 минут, мы даже не поверили своим глазам, потому что путь приятный и не утомительный. Еда нас полностью устроила, может быть она и не была слишком разнообразной, но она была очень качественной и вкусной. По поводу уборки мы никогда не заморачиваемся, горничная приходила каждый день, но мы через день отпускали ее без уборки, поскольку в номере было абсолютно чисто. Шампуни и мыла было в таком достатке, что мы даже не использовали все запасы, хотя принимать душ приходилось несколько раз в день, ведь берег песчаный, а поэтому по возвращении с моря первым делом приходилось мчаться в душ. Персонал вполне дружелюбный, уже есть служащие отлично знающие русский язык, хотя изначально этого не было, поскольку в отеле изначально отдыхали практически только немцы. Гуляя по улицам наткнулись на торговые ряды, где было приятно ( для разнообразия ) погулять вечером , ну и естественно купить что-то для друзей и родных. Так что по большому счету, мы были очень рады, что остановили свой выбор на отеле MERVE SUN!!!!!! Добавлю, что путешествуем мы уже лет 12, в Турции были 4 раза, поэтому думаю, что все , что написано, является объективной информацией. Не могу оценить анимацию, поскольку это вообще не наша тема...., вечером в отеле ни разу не были.

чистые номера центральный кондиционер хорошо закрывающиеся и удобные душевые кабинки в номере вкусная еда приятный путь до моря.
нет
Добавлено 09.08.15 18:36 (2 602 символов в тексте)