Регистрация: 09.08.15
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.3

греки, учитесь у турков организовывать отдых :)

Очень красивый отель в красивом месте, но попал не в те руки :(

Двоякое впечатление получилось от отеля, как на весах, где на одной чаше красоты природы и отеля, а на другой обслуживание туристов и персонал. Не удивительно мне теперь, что у них кризис. Пусть научатся работать нормально и понимать, что в отеле главный турист, который платит деньги, а не хитро......ый менеджмент отеля, который поразил своей тупой жадностью.

Отзывов по этому отелю и фоток здесь много, поэтому очевидные вещи , как выглядит и где расположен отель писать не буду. Отдыхал 2 года назад. Интересно, как с тех пор поменялось отношение к туристам. Что собственно не понравилось и чем остался не доволен:

- вход на ужин по списку, говоришь номер и фамилию, что б не дай Бог не зашел второй раз

- в баре усадил дам за столик на виду у бармена, пошел за коктейлями, вежливо попросил 3 шт. На что, бармен ответил, что выдает по одному коктейлю в руки. Пришлось дамам подходить к стойке и забирать коктейли самостоятельно, отстояв очередь

- другой раз, взяв коктейль и выпив его пошел за вторым, на что бармен ответил, что я дескать быстро пью и второй коктейль он так быстро дать не может. После чего я у него пару раз переспросил понимает ли он смысл термина "все включено":)

-(не критично) вход на ужин для мужчин только в брюках. Я как чувствовал и взял их с собой :) некоторым, не таким догадливым как я, не повезло - им пришлось покупать брюки чтобы попасть на ужин :)

-как я понял, скользкие камни после мытья остались.:( Хотя можно их было мыть хотя бы на пол часа раньше завтрака.

Была и другая хрень со стороны персонала, поэтому отель и оставил двоякое впечатление. Хотя, по прошествию двух лет, отрицательные эмоции стерлись,зато остались красивые фотографии :)

красивый отель большая территория
персонал отеля удаленность от цивилизации
Добавлено 09.08.15 19:08 (1 765 символов в тексте)

12:58 04.12.15

а обычно нужно в юбках на ужин приходить мужчинам?

18:12 21.06.16

Я тоже столкнулась с хамоватым барменом в лобби баре(

Все отзывы Андрей (2)