Регистрация: 09.08.15

Отзыв об отеле Mussee Kata Boutique (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2014
18.12.14 - 27.12.14

Хороший отель за приемлемую цену

Отель небольшой, чистый. Своей территории нет. Номер нам достался очень странный, с панорамным окном и балконом прямо напротив соседнего номера (а там тоже окно панорамное!!!). Доступа свожего воздуха нет, но спасает хороший кондиционер. Какая погода на улице узнать тоже невозможно, для этого нужно выйти в лаундж на крышу.

Отель расположен очень удобно. Как раз между пляжами Ката и Карон. Еще и ночной рынок рядом). Неподалеку местная bar-street, кафешки, магазинчики.

Персонал приветливый и отзывчивый. Искренне помогают решить любую проблему. По-русски не говорят) Но английский понимают отлично

Завтрак в отеле брать не рекомендую. Это всегда рис, овощи, кофе, булочка.

Впринципе не плохо, но смысла не вижу. Еды в Тае много и на любой вкус. В каждом номере есть холодильник и чайник, ежедневно пополняют запас чая и кофе. В супермаркете 7/11 можно найти все необходимое для завтрака, там де это и разогреют. В кафешках и вовсе меню пестрит разнообразием)

Море необыкновенной красоты! Пляжи дикие, лежаков нет. Порадовали бесплатные пляжные полотенца в отеле.

Экскурсии брали у менстных туроператоров. Все честно, без обмана. Было очень интересно, вкусно кормили.

А еще очень понравился шоппинг! Рекомендую прилетать с пустыми чемоданами)))

Вообще Пхукет место необычайной красоты и отель нужен только для того, чтобы прийти переночевать. В Mussee тихо, чисто и уютно. Однозначно рекомендую!

расположение чистота тихо внимательный персонал
однообразный завтрак
Добавлено 09.08.15 20:24 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)