Регистрация: 10.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Опасно!!! ))

Мой первый отдых заграницей не оставил никаких впечатлений кроме красного моря)

По приезду к отелю первое впечатление что привезли не в отель а на стройку, запах вкусной канализации помогал еще думать о том , что это??? Первая мысль была что внутри будет лучше , но это оказалось ошибочно !!! Когда нас поселили в номер сказали он самый лучший!!!! но там не работал душ проблема мыться , переключатели то крутятся то прокручиваются, и кажется что вся эта конструкция рухнет вместе со стеной УЖАС!, но и правда что нас не обманули про НОМЕР, потому что у нас небыло не тараканов не клопов, как я наслышан от других туристов но муравьи были!!

ПИТАНИЕ: все началось с выбора тарелок они все в жирных разводах, пересмотрел штук 5-7 выбрал , но с гарниром беда картофель жаренный ( сырой) хрустит)))) рис с вермишелью и горохом вперемешку ФУ!!! Овощи все не припущенные а облиты кипятком!!! Все сырое,не готовое!! Кушал разборчиво но всё равно умудрился ОТРАВИТЬСЯ!!! Причем так! Что двоилось в глазах и было онемение рук и ног, это очень страшно!! Затем выяснилось что не я один отравился , у каждого второго проблемы с желудком, у кого то даже от отравления температура набегает, НЕ ОТДЫХ А СКАЗКА!! Не понимаю как там жить если приехать с ребенком !! ВСЕ КРУГОМ ГРЯЗНОЕ, Видели таракана в столовой прям на столе где кушали) кружки чайные вообще как будто не мытые с сахаром на дне и губами по верху все в трещинах или расколотые, в БАРах вообще дают одноразовую посуду которую потом собирают и моют) в БАРАХ обслуживают приоритетно своих Египетских граждан, которые приезжают туда как в санаторий, затем остальных!

Вода в кулерах пахнет хлоркой , похоже наливают из под крана!!!

АНИМАЦИЯ: никакая!!!

БАССЕЙН: страшно зайти , там плавают только местные в ОДЕЖДЕ! ! ! ГИГИЕНА ПОЛНАЯ))))))))

Понравилось море и пеликан который гуляет как домашнее животное )

В ОБЩЕМ ПИСАТЬ МОЖНО МНОГО И ЧИТАТЬ ВРЯТЛИ БУДУТ ВСЁ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!! НЕ ПОНИМАЮ ОДНО?! - КАК МОЖНО ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ? Это УЖАС!!!

море пеликан
питание антисанитария анимация бассейн горки опасные посуда отношение к людям!
Добавлено 10.08.15 01:09 (2 016 символов в тексте)

00:49 11.08.15

Это ужасный отель фото отеля не соответствуют