Регистрация: 10.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Пансионат Эдем - не рекомендую!!!

Не база, а настоящий свинарник!!! Окна не мыты, скорее всего с самого запуска пансионата, в номерах грязь, для уборки нет даже пылесосов, только веник!, вонь, такое впечатление, что зимой в корпусах держат животных, например кроликов, а может и свиней, а с наступлением сезона, прибираются и загоняют туда людей. Бассейн- грязнющий, даже противно смотреть, не то, что купаться. Ровно в 6 утра, каждый день на территории базы работает дизельный ассенизатор, спать не возможно, во первых он тарахтит как трактор, во вторых вонища на всю базу. Дров на базе нет, беседки всего 2 шт, а народу семей 30 и одна из беседок находится прямо рядом с выгребной ямой, шашлычок получается немного с другим запахом, а , не знаю на что люди ведутся, наверное как и мы, на фотки и отзывы в интернете (отзывы скорее всего стряпают сами про себя), не может нормальный человек написать ничего хорошего про этот пансионат!!! хоть убейте!!!. Справа на въезде - болото, от него тоже и вонь и комары с мухами, ах, да и вторая беседка на берегу этого болота!!! Кстати, если соберетесь вдруг провести время именно на этой базе возьмите с собой мухоловку, или мухобойку, Мух просто ужасно много!!! Мой совет, если вдруг нет мест, или вас застал дождь в дороге, или может что - то съели нехорошее- обходить это место стороной, так как самые прекрасные впечатления от поездки(а озеро действительно стоит того, чтобы съездить) будет омрачено этим райским уголком по названием Эдем Мой тел 9619883688 звоните!!

не заметил я плюсов за трое суток
не на берегу грязь вонь
Добавлено 10.08.15 07:29 (1 482 символов в тексте)