Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
11.07.15 - 19.07.15

Отдыхали в отеле с 11.07. по 19.07.. Летали...

Отдыхали в отеле с 11.07. по 19.07.. Летали от "Бриско", вылет вовремя и в Турцию и обратно. Начну по порядку, по дороге из аэропорта наш отель был первый ( ехали 1ч.10 или 1 ч.20), в этот отель приехали только мы с мужем. Время около восьми утра, в холле нет гостей на заселение. Нас это очень порадовало, быстро заселят ! Нас приветливо встретили, одели браслеты и предложили сходить на завтрак. - Подойдете после завтрака и будем заселять! Позавтракали, подходим на ресепшен, нам предлагают пол - часа подождать, потом еще пол- часа.... К 11 ти часам стало понятно , просто вымогают деньги ( с нами работал менеджер, в очках и длинная прядь волос на глаза ему постоянно падала, как зовут не знаю ). За это время приехали еще две пары и не прождав и десяти минут их заселяли. и были это не немцы, которых процентов семьдесят в отеле , а наши, русские. Подхожу к менеджеру, спрашиваю : Вы про нас не забыли ? Менеджер - Нет номеров. Я -вы уже заселили при нас две пары. Менеджер - Нет номеров, ждите. Я -До 14-00 вы нас не заселите ? В ответ - НЕТ.

Я конечно понимаю, предьявить отелю нечего, заселение в 14-00, но осадок остался.

Заселились в 13-30, номер 210. Номер чистый, мебель хорошая,все работало. Сейф не брали. Уборка каждый день, белье меняли раз в три дня . Маленький минус , в ванной ставили только шампунь, бальзама не было ( девушки имейте в виду ). Денег уборщицы не брали, хорошо был с собой шоколад, от "Аленки" не отказались.

Ресторан порадовал и выбором блюд , и тем что официанты внимательны . По немецки говорят лучше, но и по русски минимальный набор слов есть. Сели за стол, предлагают вино или пиво. Посуду убирают сразу же , как только поставил на край стола, скатерть меняют на свежую после того как столик освободился. Хотелось бы большее разнообразие фруктов.

Море... море супер! Лежаки с матрасами есть всегда. Ходили пешком, это не далеко, минут 5-7. Есть транспорт от отеля, не ездили не разу.

Разницы в отношении персонала к нам и немцам особой не заметила. С немцами больше общаются, но это потому ,что немецкий язык знают лучше . Общее впечатление очень хорошее.

Добавлено 10.08.15 09:40 (2 122 символов в тексте)

22:22 24.08.15

Ирина, вы с Бриско летали... Мы вот тоже у них путевку в этот отель купили, долго выбирали отель (и по отзывам в т.ч.), а потом начитались отзывов про туроператора и про замену отеля на месте, что чуть ли не каждому второму меняют... Расстроены ужасно, не хотелось бы играть в лотерею... Скажите, с вами же ехали еще туристы, кому-нибудь заменили отель?

08:00 02.09.15

Здравствуйте.Летите не бойтесь.Мы тоже летали от Бриско.Все хорошо.Никому ничего не поменяли.

22:33 02.09.15

Спасибо) успокоили немного)

11:11 04.09.15

Здравствуйте. А вот нам не повезло (ездили две семьи с детьми), нам сообщили об этом "СЮРПРИЗЕ" в автобусе. Увидев в каком отеле оставили женщину с тремя маленькими детьми, я позвонила менеджеру в Москву, попросила гида разобраться в данной ситуации. Целый час нервотрепки, но своего я добилась, обе семьи отдыхали именно в этом отеле. Не советую летать с "Бриско", гиды данной компании очень агрессивно настроены к россиянам.

19:20 16.09.15

Нам тоже лететь через Бриско,как у вас дела?не разочаровали??Отель не заменили?
Сижу,хоть плач...

10:58 18.09.15

Мы еще не улетели, улетаем 24го сентября, если будет возможность выйти в инет - обязательно отпишусь))

17:38 19.09.15

Позвонила Тур оператору Brisko,сказали что заселение в другой отель исключено,т.к этот отель не набирает туристов больше,чем может заселить отель...Так что,успокоили=))

Все отзывы irina101069 (1)