Регистрация: 07.09.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

"голубая лaгуна"

Отдыхали в отеле семьей в конце июля. Приехали утром в 10-00, через час уже разместили в номере. Номер хороший, очень чисто, есть все необходимое. Мы жили в корпусе рядом с ресепшином на 4 этаже. Вид на море супер. Единственный минус это слышимость дороги!!! Позднее привыкли, но все равно ночью окно не откроешь. Можно было сделать вдоль дороги звукопоглощающие щиты (конечно это минус не самого отеля, но...). Нужно сказать, что русских селят в этот корпус.

В остальном минусов нет!!! Питание отличное, два вида мяса всегда (даже язык был) плюс разные гарниры, овощи, зелень. На завтрак небольшое разнообразие, но всегда есть йогурты, мюсли, омлет или яичница. Кофе 3 видов, травяные чаи. Всегда фрукты (сливы, арбузы, дыни, груши...).

Пляж - это небольшая бухта с бирюзовой водой и пологим заходом в море, на дне мелкий песочек. Вода чистейшая, волн не было. С детьми просто сказка. Конечно вид на дорогу слева немного портит общее ощущение голубой лагуны))), но не критично. В воде небольшие рыбки, крабики. Наплавались с маской возле скал, там рыбы цветные и крабы побольше. В общем пляж супер! Лежаков всегда хватало если придешь утром. Много отдыхающих из Алары стар.

Территория и здания в старинном стиле, все выложено камешками, ухожено, в цветах...беседки, диванчики. Любое место шикарно подходит для фото)))). Территория напомнила мне отель Мирамаре на Крите.

Нет утюга! предлагают услуги погладить за 1 доллар 1 вещь.

Нет анимации и дискотек (но для меня это не минус). Вечером ходили на рынок или сидели в верхнем баре, там очень уютно, есть wifi.

В целом очень понравилось, несмотря на мою придирчивость!!!

Да, еще весь день орут цикады, но к ним быстро привыкаешь)))

их много
слышимость дороги из номера.
Добавлено 10.08.15 11:49 (1 689 символов в тексте)

17:47 13.08.15

Ирина, а маски нужно с собой везти/там купить/ или выдают в отеле?)
Если купить - подскажите цену, пожалуйста.

21:11 18.08.15

Маску и трубку брали с собой, можно и там купить на рынке или в отеле Alara Star, цены не знаю, но учитывая курс доллара лучше купить дома)))

Все отзывы Ирина (2)