Регистрация: 10.08.15
Читательский охват: 1911
июле 2015
10.07.15 - 13.07.15

Позорный отель

Всем здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я сама работаю менеджером по туризму, владею турагентством. Много, что видела, но такого ужасного отеля никогда. Мы ездили туда 6 девочек отмечать день рождения моей сестры. Искали бюджетный вариант. Были готовы к скромному проживанию, но то что увидели в этом отеле выходит за рамки.

На рецепшн с тобой разговаривают как с девочкой из бара: ни здравствуйте, ни до свидания.. туалетную бумагу выдаю при всех ожидающих огромными тюками со словами: Этого хватит? (в номере бумаги нет, приходится просить). Если на полу лужа, ее никто и не подумает вытереть - упасть легче простого. На замечания не реагируют.

Первый вид отеля: заходите, в "лобби" - дырявые кожаные диваны, грязный столик, мухи.. Туалет, где можно переодеться, когда ждете свой номер - это сырой подвал, где есть 2 туалета (см. фото), штукатурка свисает с потолка. Если вы приехали поздно, ужина не ждите. Если у вас день рождения, также ничего не ждите! Хотя нам сделали бонус - бесплатный сейф в номере 3 дня! Вот она радость. Сами выпросили.

Питание очень скромное: алкоголя нет, сладостей нет. На завтрак съедобно только вареное яйцо. На обед,, ужин бывает иногда что-то... Где едят, там и дымят (курящие). Пока стоишь за едой, весь в табачном дыму. Приборы попадались грязные, столы также. С местами также напряженка.

Номера - отдельная тема. На рецепшн даже не придумывайте давать "взятку" - т.к. все номера ужасные. Кондиционер у нас работал со страшным грохотом, полотенца и постельное белье в пятнах. Унитазы грязные. В ванной вообще не приятно было находиться. Во многих номерах пахнет сыростью, холодильники, если есть как правило грязные. Об уборке в номере вообще не было и речи. За 4 дня пребывания нам ни разу не предложили убрать номер или поменять полотенце. (Кстати, меняли по нашей просьбе 1 раз - выдали сырые - других не было).

Бассейны - чистые на удивление.

Вай фай платный (может ловить, может нет, как повезет).

Анимации нет, дискотеки, спорта нет

Месторасположение: далеко до моря, нет своего пляжа, на пляже все платно. Но удобно, что в центе. Мы гуляли везде.

Ресторан.

Выход ко 2-му бассейну. Если здесь стоять, можно ловить вай-фай.

Территория

Вид из номера на 1-м этаже. Окон нет. И ходят люди.

Сам туалет

Лестница в туалет -раздевалку

Вход в общий туалет

Лобби

чистый бассейн месторасположение
сервис питание номерной фонд чистота в отеле внешнее убранство
Добавлено 10.08.15 12:19 (2 113 символов в тексте)

14:41 16.08.15

Юлия, Вам не кажется, что всё вами написанное похоже на занудство девушки, которая хотела за небольшие деньги, чтобы ей в попу дули??? С такими запросами нужно только в "пятерку" ехать....

Все отзывы Юлия (1)