Регистрация: 08.07.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

3.7

Точно не 4*

Не совсем поняла, почему этот отель заявлен как 4-хзвездочный, номера очень старые, маленькие, грязные. В ванной комнате вообще возможно развитие клаустрофобии. Примириться с тем, что нам предстоит провести 10 дней в таком номере (нам еще и номер достался с видом на мусорку и парковку, правда, вдали виднелись горы))) )мне помогло только существенное алкогольное возлияние)))) Уборка настолько посредственная: просто песок с середины пола сметают, зеркало в комнате как было в подтёках при въезде в номер, так и осталось при отъезде.

НО очень доброжелательный, ненавязчивый персонал и вкусная пища улучшают впечатление об отдыхе, тем более, что много времени в номерах всё равно не проводишь. Номер менять не стали, т.к. другой тип номеров выходит на бассейн, дерево с цикадами (кто не в курсе, послушайте в интернете как мило они трещат) и бар, и мы справедливо рассудили, что это тоже плохо. О, как же мы оказались правы - ч/з пару дней заехали немецкие подростки-переростки и они не затыкались ВООБЩЕ!!!!

Бассейн хороший, чистый.

Бармены харизматичные.

До моря 5 минут прогулочным шагом, правда берег галечный и вход в воду каменистый, но зато какое чистое, теплое море!!!!!

Экскурсии не брали, ибо с нашим курсом евро без штанов останешься. Брали мотоцикл напрокат, гоняли в Ираклион, там не доезжая до него есть практически безлюдный пляж с песком.

персонал еда
номерной фонд
Добавлено 10.08.15 13:46 (1 362 символов в тексте)

14:12 15.09.15

Наталия, подскажите а пользовались ли вы всеми услугами отеля Hersonissos Palaсе?

13:38 13.01.16

Подскажите, а лежаки, шезлонги и полотенца платные?
И дают ли воду в номер каждый день?
Спасибо!

09:26 16.01.16