Регистрация: 17.01.14
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

Семейный отель

Посетили этот отель с друзьями семьями с 25.06 по 06.07.2015 года. Вообще мы ехали в отель 3* Глобалис Санта Понса,но там не было мест по видимому.Это нас не расстроило ни сколько,т.к. 4* это больше комфорта.Комфорт выразился в наличии холодильника в номере и нормальной ванной.На ресепшен была русскоговорящая женщина не очень приветливая.Заселили нас в 16 часов,а приехали мы в 12. Читала предыдущие отзывы,где пишут о гудящем кондиционере. Да шумит,но при закрытых дверях балкона не мешает совсем.Кондиционер в номере очень хорошо установлен в коридоре и уже охлажденный воздух идёт в комнату постепенно,а не бешено дует.

Питание нормальное,голодными не останетесь.Мясо вареное и запечённое было.Морепродукты в достатке,но креветки очень переслоённые.У нас были завтрак и ужин в отеле и этого достаточно,чтобы попробовать испанскую кухню на обед.Рядом с отелем,налево есть кафе,где комплексный обед стоит 9 евро.А в него входит суп,второе,десерт,бутылка вина,детям сок.И очень вкусно! Пляж в 7 минутах от отеля с белым песочком. Ездили в Магалуф на автобусе,там очень,очень красивый пляж и очень прозрачная вода.Этот курот для молодежи, она косяками ходит и много дискотек.Все пляжи очень чистые и охраняемые полицией на мотоциклах.Брали машину на прокат. Попали сразу к украинцу Игорю,обрадовались,что по-русски говорит,а он ценник увеличил, сказал,что страховка не входит в стоимость.Не стали с ним связываться. Машину взяли у испанца,оказывается,там цену называют итоговую,уже страховка полная там есть.Т.е. стоит прокат 50€ и плюс депозит 5€ и полный бак ,всё никаких"доплатите 15 евро за страховку".В Пальму ездили тоже на автобусе,т.к. боялись парковок, там сложно поставить машину даже на платной стоянке,часто нет мест.У нас на пляже брали морскую экскурсию на весь день за 20€,детям 15€.Понравилось очень, было две остановки с купанием в море и часовая прогулка по парку Драканьеры (там много маленьких ящериц,что является символом всего острова),обед с сангрией и развлечение на кораблике.Проехали по пологай части острова,погуляли по маленьким городкам на машине.

Чистый и красивый остров!

Анимация в отеле скорее для малышей,нашим детям 11 лет было не интересно. Бассейн закрывали верёвкой где-то в 18.30-19.00. По субботам с 9.00 работал фруктовый рынок, тоже недалеко от отеля.

Отель не плохой из-за расположения к морю и близости автобусной останки и супермаркета Эросски.

А главное море, солнце и хорошее настроение!

В отеле

Около отеля

Ресепшен

Символ острова- ящерица

удачное расположение отеля чистые номера
Добавлено 10.08.15 14:21 (2 451 символов в тексте)

20:15 29.01.16

А почему питанию 3?