Регистрация: 02.06.14
августе 2014
17.08.14 - 31.08.14

Отличная бюджетная пятерка для отдыха с семьей,для молодых пар.Супер анимация каждый день! Мы довольны!

Отдыхали семьей в августе 2014 года. Все понравилось и номер- супер чистый с ароматизацией ковролин! Очень хорошо убирали. Еда разнообразная,просто объедались.Отель большой,много народа. В основном это немцы(50%) ,поляки и русские.Раньше в этом отеле отдыхали только немцы.

Мы не привередливые и нам все понравилось! Понравился пляж! Супер теплое море, большая береговая линия,желтый мелкий песочек,прекрасный вход в море!Море не бухта а открытое,волны небольшие .Я не люблю бухты.

На пляж ходит комфортный микроавтобус каждые 10 минут с кондиционером! Отель полностью оправдал наши ожидания! За те деньги,которые мы заплатили.

Сам Сиде очень красивый город с амфитеатром и развалинами старых многовековых античных колонн и зданий . Очень необычное зрелище.Ездили туда сами,ходит маршрутка. Единственное,не ходите вокруг амфитеатра по кустам,мы наткнулись на огромную змею.

Минусы региона Сиде - Дикая жара 45 градусов.Влажный климат(Питерские поймут о чем я ) Невыносимо дышать,просто баня! А не климат.ехать нужно не раньше 1 сентября, мы уехали, а друзья остались, сказали, жара спала с 42 до 34 и подул ветерок. Так что в этот регион только осенью надо ехать .

Хочу отметить супер анимацию! Каждый день новые номера.И детскую и взрослую! Так как там,я не смеялась никогда!!! Это лучшая анимация,которую я видела в разных отелях.

Понравились горки на территории отеля! Катались как взрослые,так и дети!!! Супер! Бассейна три.Два взрослых с горками и одни для малышей. Наш ребенок заболел сразу после бассейна.Вода в нем прохладная.. Не советую туда вести ребенка.Пусть сначала привыкнет к дикой жаре а потом вести. На пляже куча лежаков,окурков нет,очень хороший уборщик,следит там за всем. Даже песок убирает с лежаков. Есть огромные натяжной тент ,чтобы тень была. Не хочешь тень - отодвигаешь лежак под солнце. Места много! Лежаки занимать не надо! Их полно в сезон было. Отличный пляж,море 29 градусов!!! На пляже прекрасный снек- бар с едой и женщина печет потрясающие лепешки .Голодными не будете никогда!

Отношение к русским хорошее.За исключением хамама. Хочется пожелать отелю,что в хамаме не нужно так относится к туристам ,как к кошелькам .Это некрасиво и создает плохое впечатление .Навязывают несуществующие диагнозы и массаж за 2500 долларов на двоих..Отказываешься,кривят лицо.. И ты уже не интересен. ругаются что ходишь и оставляешь мокрые следы(хамам входит в стоимость и посещение сауны бесплатно).Выключают сауну когда ты там сидишь.. Кривят лицо что вообще пришел.Им то от этого не густо не пусто. Некрасиво вообщем,так нельзя. Портит лицо отеля и благоприятное впечатление о нем.

Спасибо русской девушке Олесе на ресепшионе и за ее помощь во всем !

два бесплатных ужина в ресторане османском и средиземноморском. Впечатлило!!! Просто супер!!! И бесплатно.Вино.вода суп,салат,рыба,запеченная целиком. Это просто сказка.Обслуживание официантов.И интерьер.

В основном ресторане делали фигуры из арбуза,потрясающе!!! Шеф повар сам лично следил за порядком и блюдами.И сам иногда готовил на раздаче (помогал персоналу) .

Те кто с детьми - каша есть всегда! На молоке,свежая,вкусная.Манная,овсяная и пшенка(менялись) Есть детское меню -нагетсы, фри,котлетки всякие на пару,супчики . Фрукты. Есть детская анимация прекрасная и детская площадка!

Десертов море и мороженое всегда.Из напитков есть все -вино,джин,водка, виски.Сок из аппарата -Не советую.У детей аллергия у многих. Виски понравился - качественный местный.Ни разу голова не болела! Пиво очень вкусное,в отелях -трешках вода по сравнению. Совет: не пейте ледяную воду и напитки на пляже и в барах, не разбавленными горячей водичкой, ангина обеспечена! В отеле очень много людей было с ангинами ! Разбавляйте обязательно! Не водите детей в бассейны на весь день, идите на море!!!! В такую жару в бассейнах размножаются бактерии, вирусы обеспечены! Просто не ходите туда и все!

Итог: Отличная бюджетная пятерка!Советую .Просто супер за эти деньги.

Наталья оценила сервисы

вежливый персонал есть русковорящий персонал в отеле прекрасная анимация прекрасные новейшие номера с новой мебелью в новом корпусе бесплатные ужины в ресторанах a-la cart хоршая разнообразная еда бесплатные полотенца от отеля для пляжа
небольшая территория мало зелени хамам не понравился вторая пляжная линия пешком не дойти по жаре до пляжа плохое отношение в хамаме если не купил доорогостоящие услуги посуда иногда попадалась не отмытая до конца с отколотыми краями.
Добавлено 10.08.15 15:53 (3 964 символов в тексте)

12:19 13.08.15

Спасибо за ваш отзыв!
Хочу уточнить следующее:
1. Бесплатны ли полотенца для пляжа и их замена? Нет нужды привозить свои?
2. Питьевая вода ежедневно ли доставляется в номер в нужном количестве?
3. Рядом с отелем (в пешей доступности) имеются ли магазины, где можно приобрести детское питание? Едем с ребенком 1 год, планирую кормить его в ресторане, но переживаю, будет ли подходящая еда.
4. Доставляются ли в номер ежедневно и в нужном количестве шампунь, мыло, гель для душа? Или лучше привезти с собой?
Буду очень благодарна за ответ.

14:50 13.08.15

1.Полотенца бесплатны! Меняют каждый день,идешь назад с пляжа и сдаешь в хамаме до 18-ти.Но мы не успевали,были на пляже до 19-ти.Потрясающее море и пляж не давало нам возможности уйти!!! Просто супер.
2.Мини бар всегда пополнялся водой бесплатно! А по приезду была и кола и фанта и спрайт где-то по 1 литру.Все бесплатно лежало в мини баре номера.
3.Магазины есть рядом и есть аптека,экскурсии. детское питание видела вроде в аптеке,не помню.Не буду говорить. Можно сесть на маршрутку и доехать до Сидэ (это рядом) там есть крупные магазины.
4.Да,мыло,шампунь ежедневно клали.Если забыли - просила ,клали в неограниченном количестве.Прямо подходила к уборщицам и просила.Они по русски не понимают но на тележке лежало - я показывала,что надо- давали.Шампуни маленькие,я брала с собой.На Мои волосы надо 3 бутылки)))
Повторюсь,это хорошая пятерка сочетания цена- качество.Я не ждала супер отеля типа Али бей .Нам понравилось,честно.Приедем туда еще.

09:29 17.08.15

Добрый день, подскажите до какого часа курсирует трансфер до пляжа и со скольки?)

19:51 17.08.15

трансфер с 8.00 до 18.00

10:38 19.08.15

Мы обратно шли всегда пешком.10 минут. И жары нет уже.так что трансфер и не нужен вечером. Наоборот прогуляться приятно,посмотреть на закат.

Все отзывы Наталья (8)