Регистрация: 26.02.14

августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

скорее да чем нет

Отдыхали с мужем с 1-8 августа. Отель очень удобно расположен: рядом -пляж. Быстрый и кмфортный переход (подземный), сверху почти игрушечная (реверсивная) железная дорога. Поезда скоростные, каждые 30 минут ходят, путь R1 идет напрямую до Барселоны! Удобно очень. (Кстати, на этом же перроне можно сразу купить (и сэкономить деньги) билет на автобус экскурсионный в самой барселоне. И вам не придется отдельно платить за электричку туда и обратно! Билет на электричке на одного туда и обратно 10 евро. Автобус около 20, но он того стоит - 3 маршрута и хоть укатайся по выбранному -много остановок зыходишь и выходишь сколько тебе нужно Если купите на перроне совместный билет -будет дешевле). Мне электричка показалось романтичной. Море: чистое, песок, камней нет. Песок, однако, крупный. Справа пляж нудистов, нам понравилось)) Вход не очень пологий. Почти сразу глубоко! Лежаки - платные. Мы не брали ни разу, т.к. купили там зонты и подстилки -удобно. Там половина таких, если не больше. Почему пять с минусом за размещение? Это косят Натали Турс. Обещали улучшенный номер, т.к. молодожены - кровать king size, причем я видела эту информацию в ваучере. Но Натали турз не передал эту инфу в отель, поэтому удалось сутки пожить в номере так себе - там половина таких. И это был не самый плохой! (балконы не везде. вид окна в окна - вполне реально. А есть еще хуже - "колодец" внутри двора. Мы увидели 4 категории номеров. (подруга показала свой и соседский): они все разные, но нигде не будет шумно, т.к. немного в отдалении 500-700м от заведений где тусуется 18 летняя молодежь из Германии, которой там очень много! Через день неприятных разговоров на ресепшене (знают три языка - три разных человека: испанский, русский, английский) дали классный номер и даже sea view - вот это красота. Настоящий подарок. Говорят, за него приличная доплата. Даже электричка не напрягала. Но я сплю крепко! (Может и крики пьяной молодежи поэтому не слышала). Номера: все обычные и может даже так себе. Смотря, что нужно. Нам все нравилось. Телек не включали. Дамы, фена нет!

Отношение персонала немного хамское (как есть!) Особенно дядечка в ресторане, походу польского происхождния вел себя вызывающе, строго указывая пальцем на часы, типа осталось пять минут. Но он был больше похож на чел.,которому все надоело и маленькая зп в том числе, на ресепшне - просто в корень все обнаглели. Хамят открыто (кроме русской Юлии- милая и приветливая). Анабель, которая в открытую сказала на английском :"вы русские считаете, что весь мир у вас в рабстве, поэтому так себя ведёте, произвела просто шок на меня. И это после того, как я подошла и напомнила о замене номера!! Она неприветливо перебила меня просто на полуслове и сказала, что она уже все сделала и какой смысл говорить об этом! А ведь я всего лишь хотела задать вопрос. Но в целом, кроме этого хамского случая она помогала: распечатала даже расписание электричек. Чувак в очках (поляк) просто хам. Понимает русский и демонстративно отвечает на английском. Ладно я его знаю, а как быть другим? По еде: пакетированные юппи не пьём и не пробовали. Супы - отстой пакетированный. Не готовят, а просто разводят, ибо такую парашу нельзя приготовить. Кто-то ел...наверное те же, кто пил зукко и юппи и еще давал это детям. А потом удивляются почему сыпь?! Мясо разных видов -вкусное, рыба -разная вкусная (и рыба и мясо были всегда!! Каждый обед и ужин), всегда дыни, апельсины, сливы, мандарины, яблоки, бананы, виноград! (просто не все всегда в один день).Выпечка -мало, но шикарная, да и куда больше :)) 2-3 вида. Десертов мало, но они так хороши, что больше и не надо. Много овощей. По мне (кроме супа) еда была идеальная. При входе в ресторан покупаете воду/вино (5-8 евро бутылка). Недалеко магазинчики. Рекомендую брать вечерние экскурсии - будет больше времени на море. Фена нет и даже в аренду не возьмете. Мы купили рядом в магазинчике у индуса за 12 евро. Убирались хорошо. Мы оставляли чаевые по 1 евро через день. Можно менять обед и ужин и просить собрать "Холодный ужин", если опаздываете. Можно даже позвонить на ресепшн и попросить об этом. Можно за сутки собрать пикник (не советую, .к. в автобусах экскурсионных есть нельзя), если только сами путешествуете - тогда есть смысл. На пляже волейбол, банан, парашют, каное, флайфиш. Отель ввиду всего перечисленного (учитывая, что он самый дешевый) - стоит брать. Кстати, ни одной очереди в ресторане/столовой!! Много аутистов, но нужно просто нормально на то реагировать. Они тоже люди. Русские во всем очень не терпимы. Всем удачного отдыха.

Жанна оценила сервисы

нет очередей в столовой пляж очень ближко хороший вход в море без камней не шумно вид на море стоит того! много фруктов в меню и рыба с мясом неплохие
нет фена хамство среди персонала раздельные кровати
Добавлено 10.08.15 16:27 (4 565 символов в тексте)
Все отзывы Жанна Ж (1)