Регистрация: 02.08.14
июле 2015
31.07.15 - 07.08.15

Хороший приличный отель в центре города и близко к пляжу.

Мы были в этом отеле в конце июля и начале августа. Сразу пишу о том, что в Салоу мы были второй раз, а в самой Испании третий раз. Пока что мы жили в 3х и 4х звездочных отелях. Поэтому имея опыт, нас этот отель не разочаровал и наличие 3 звезд, он полностью оправдывает( хотя когда мы приезжали в первый раз в Салоу, то мы жили тоже в сети отелей Best (Mediterraneo) и тогда нам не повезло, так как отель расположен в очень шумном месте, да и сам по себе он старый, неуютный, короче в итоге наш отдых нельзя было назвать комфортным).

В Лос Анджелесе имеется 2 корпуса, один недавно отремонтированный, а второй обычный. Мы жили в первом. Когда покупали тур, то выбрали номер по системе промо рум (по-моему), т. е. мы не знали какой будет номер и в каком корпусе. Но все жэ номер нам очень понравился. Новый, отремонтированный и оформленный в нормальном современном стиле, а не как обычно. Все чисто, ванная комната немаленькая, также все чисто, накидали кучу гелей и шампуней. Вид из номера у нас был на бассейн и противополжный отель. Вечером была анимация, достаточно шумная, но стоило закрыть дверь на балкон, как становилось тихо и так как мы за весь день очень много ходили, то стоило нам лечь в кровать сразу отрубались.

В плане питания у нас были завтраки и ужины. В целом еда вкусная, но бывало и лучше. Но все-таки выбор всяких вкусностей велик, правда иногда мы переносили ужин на обед и хочу сказать, что обеды по-нашему мнению были вкуснее, но это у кого какой вкус. Могу сказать, что с утра была очень вкусная выпечка, сладкое мы не ели, мясо хорошее, всякие разные гарниры тоже были неплохие. Минусом я считаю обветренные овощи и иногда небольшой выбор фруктов . Для тех, кто не знает, напитки бесплатные только утром, но это нормально для Европы. Голодными вы не останетесь, многие набирали по 4 тарелки всего-всего, нам же хватало и одной на человека, потому что и ее было достаточно, чтобы наесться от пуза.

В бассейны ( их там 4: 2 небольших и 2 совсем маленьких) мы не ходили, зато до моря идти совсем не далеко. Пляж был очень хороший и красивый. Народу набегало много, поэтому лучше приходить с утра. Мы не ходили на центральный пляж, так как к нам был ближе пляж поменьше. Лежаки и зонтики мы не брали, а лежали на циновках. Хочу сказать на всякий случай, что в отеле не выдаются пляжные полотенца.

На счет анимации тоже много не напишу, так как у нас была своя культурная программа, и в отеле мы были совсем немного. Но один раз мы все таки сходили. Анимация обычная, как везде. Каждый день что-то разное, танцы, песни, представления какие-то. Мы попали на выбор мистера отеля, было смешно. Всего 2 аниматора - парень и девушка. Детей они развлекали хорошо, оба улыбчивые и веселые, подходили и со всеми знакомились.

На ресепшен есть 2 девушки, которые понимают по-русски, к ним можно всегда обратиться.

Отель нам понравился, очень приятная атмосфера. Для нашего активного отдыха самое то.

Только одно доставило недовольствие - это туроператор. 2 раз уже с ним ездили и 2 раз мы им недовольны. Складывается такое впечатление, что сотрудники не работают, а отдыхают. Нас очень долго возили по городу, прежде чем привезли в отель, и то нам еще пришлось самим идти к отелю пешком. Автобусы старые, а кондиционеры тупо направляют воздух из всех возможных отверстий над головой так как автобус старый, то этих отверстий там предостаточно. Гиды все молодые и наверное по этому дают неполную информацию. Для себя мы сделали вывод, что больше с пегас туристик мы не поедем.

хорошее отношение близко к центру города и к морю хороший ремонт
нерегулируемый кондиционер
Добавлено 10.08.15 16:38 (3 500 символов в тексте)

20:43 13.08.15

Здравствуйте! Расскажите про экскурсии. Куда ездили? С Бас Плана? В Порт Авентура ходили? У вас были наличные или карта? Мне интересно, если оплачивать там покупки картой, то сколько % снимается и по какому курсу считают. При заезде в отель с Вас брали налог?

Все отзывы Slava (4)