Регистрация: 10.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Удобство, качество и простота! Наш выбор!

Сегодня уезжаем. Отель отличный. Приветливый персонал, всегда готовый помочь, ответить на все вопросы, подсказать, порекомендовать. В номерах убираются каждый день, меняют полотенца тоже каждый день. Всегда чисто, аккуратно. Анимации нет, что тоже хорошо, т.к. в Анталии есть чем занятся)) Недалеко автобусное кольцо, удобно добираться в любую часть города. Пляж частный, немного далековато от отеля, зато автобус ходит 2 раза в день. Кроме того в удаленности есть свои плюсы - чистый пляж без посторонних людей. Также на общественом пляже, который находится в 10-15 минутах хотьбы, есть места для барбекю. Территория муниципальная, поэтому можно готовить там бесплатно, в магазинчиках купив всё необходимое.

Из минусов только один - кондиционер дует на кровать. Муж очень чувствителен к сквозняку... Меня же не напрягало. И плюсы в кондее - его наличте и то, что он ЧИСТЫЙ! Без посторонних запахов!

Кстати, приехали за 4 часа до заселения, но разместили нас сразу без лишних разговоров.

по утрам горячая вода есть)) персонал пляж расположение
Добавлено 10.08.15 20:25 (989 символов в тексте)

09:59 14.08.15

:p
копировала с планшета, а там очень неудобно - не видно нормально экран. Или Вы думаете, что человек в здравом уме будет набирать сообщение 2 раза? )))

09:10 20.08.15

Ирина, подскажите, есть ли в отеле стол для настольного тенниса и в каком он состоянии? Спасибо.

16:59 11.09.15

Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: везти доллары из России или рублевую карточку? Если снимать налик с банкомата, то велика ли комиссия? Если менять доллары, то где в отеле или поблизости это можно сделать выгодно? Спасибо)

Все отзывы Ирина (1)