Регистрация: 10.08.15
Читательский охват: 1902
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

С 27 июля по 2 августа 2015 года отдыхали в местечке...

С 27 июля по 2 августа 2015 года отдыхали в местечке Бельдиби, в отеле AYBEL INN HOTEL от туркомпании CORAL TRAVEL.

Перелет из Санкт-Петербурга в Анталию около 4 часов, обратно аналогично на Боенге 747 компании Трансаэро вопросов не вызвал. В Анталии сразу сели в автобус и около 1,5 часов добирались до места в сопровождении гида Ирины, которая подробно, полно и квалифицировано рассказала о районе и его достопримечательностях, особенностях нравов местных жителей.

В отеле нас встретили, без проблем и проволочек разместили, практически сразу удовлетворив наши запросы.

Отель не большой, человек на 80 – 100. Номера не большие, но уютные и ухоженные. В основном корпусе комнаты и балконы поменьше, есть номера с видом на соседний отель 4* «Лариса». Там, наверное, не очень удобно, особенно на 1 – 2 этаже. Нам повезло, нас поселили в отдельно стоящий 4-х этажный коттедж, на второй этаж. Просторная и уютная комната, совмещенный санузел, шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, сейф. Все что необходимо для кратковременного проживания.

Море в метрах 250 -300. Не большой пляж на 3 отеля с бесплатными лежаками и мелкой галькой. Вход в море каменистый, но местами расчищен. Около пляжа – палатка с фруктами, кулер с бесплатной питьевой водой.

Особо хотим отметить персонал отеля.

Горничная убиралась ежедневно, тщательно и аккуратно, меняла полотенца по первой просьбе. Никаких проблем.

Бармен Рамадан хоть и делал иногда недовольное лицо, но исправно наливал все положенное, общался, отвечая на вопросы о магазинах и море. Питьевую воду набирали самостоятельно в неограниченных количествах.

Два шеф-повара, работавшие посменно, готовили много овощных салатов. Еда вполне сносная, а организация шведского стола позволяла выбирать то, что хотелось в необходимых количествах. Пища понравилась, хотя и была практически лишена местного колорита. При температуре за 36 градусов аппетит был в порядке, в первую очередь благодаря умелым поварам.

Управляющий Турхан внимательный, всегда на рабочем месте, сносно говорящий по-русски и понимающий русский язык. Доброжелательный и готовый решить любой вопрос. Служащие под его управлением споро и умело трижды в день мыли кафель у внутреннего бассейна, расставляли и убирали столы на обед и ужин, делая все без суеты, но достаточно быстро.

Благодаря усилиям этих людей мы по-настоящему отдохнули, получили удовольствие от моря и солнца. Спасибо им большое.

Можем рекомендовать отель AYBEL INN HOTEL как отличное место для спокойного семейного отдыха для не притязательных и не капризных людей.

тихо спокойно квалифицированный внимательный персонал вкусная сытная еда
Добавлено 10.08.15 22:06 (2 550 символов в тексте)

14:02 08.09.15

Согласна для не капризных и не притязательных туристов,добавлю от себя-ДЛЯ ооочень не притязательных!

Все отзывы Борис (1)