АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2370
Фото: 25
Отзыв об отеле Kiris Rose Hotel, Kiris Le Palm (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный тихий уютный отель для бюджетного туриста

Захотелось оставить отзыв для тех, кто думает ехать в этот отель или нет. Мне лично отзывы помогли :)

Итак, заселение прошло хорошо. Без намека на доплату предложили выбрать номер с видом на горы или на бассейн. Мы сначала выбрали горы. Но как только зашли в номер, решили выбрать вид на бассейн: очень уж жарко с обратной стороны отеля, да к тому же жуки цикады шумят на деревьях так, что с ума сойти можно. Словом, через 15 минут обдумывания муж спустился вниз и попросил дать номер с видом на бассейн. Правда теперь пришлось сунуть ему 10 долларов.

Хочу отметить от себя лично, что наш номер выходил на бассейн и виднелся кусочек моря. И солнце пропадало с балкона уже после обеда, а не жарило комнату весь день. Короче, видом остались довольны.

Номер небольшой, я бы даже сказала маленький. Минус, что кондиционер установлен так, что он дует на кровать.

И ключ от номера, который включает свет, нам дали в одном экземпляре, чтобы кондиционер не оставляли включенным, когда уходим. Но, к счастью, в номере мы оказывались только далеко за полночь :)

Питание по мне так вполне нормальное. Завтрак немного поднадоел, но тоже голодными с него не уходили. И мини-оладушки-блинчики жарили, и яйца в каком хочешь виде. Обед и ужин, безусловно, разнообразнее :) Из фруктов арбузы, апельсины и грейпфруты. Но все остальное можно купить, выйдя из отеля. Персики, клубника, инжир, черешня - 2 доллара за кг.

Мы ездили с малышкой 10 месяцев. Сразу скажу - ей кроме молочных каш по утрам есть было нечего. Брали с собой пюре в баночках. Вполне прекрасно обошлись тем, что сами привезли.

Детской анимации в отеле нет. Да и деток немного. Для взрослых по вечерам дискотека. Скучно, но можно...

Днем ребята-аниматоры стараются развлекать публику. То зарядку проведут, но акваэробику, то волейбол. Не навязывают, но приглашают каждого лично. Вообще хорошие ребята - им привет!

Обслуживание мне очень понравилось. Номера убирали каждый день, в столовой не успел встать из-за стола, как убирают грязную посуду. Словом, все работают как пчелки! Все улыбаются! Очень приветливый персонал! Садовник умничка - за территорией ухаживает на пятерку! Хоть территория и небольшая, но вся зеленая, газончик, пальмочки, деревья с экзотическими фруктами. Есть где сделать красивые фотографии :)

для деток на заднем дворе две качельки, горка железная и несколько качалок. Мы катались только на качелях, прямо захотелось такую на даче установить :)

бассейны чистые, как и все в отеле. Есть взрослый бассейн с двумя горками и детский лягушатник, который огородили, чтобы к деткам вдруг мяч не залетел. Кстати, в первую ночь, когда встала кормить ребенка, видела, как бассейны пылесосят.

Море относительно близко, минут 5 ходьбы - нужно всего лишь пройти отель на первой линии. Нам было вообще не тяжело ходить. На пляже лежаков всегда хватало. Также там есть кабинка для переодевания и душ. Всегда можно попить холодную воду, который предлагает мужчина от отеля. Спуск в воду вполне нормальный - мелкая галька. За счет этого море чистое!

еще раз спасибо всем, кто сделал наш отдых отличным :)

Добавлено 10.08.15 23:02 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 18.09.15

Здравствуйте Таня!
Очень хорошо что здорово отдохнули!
Только 3 часа назад купила тур в этот отель случайно.... уже ничего не было и тут видимо сдали.... За 48 т на 2 чел со всеми доплатами на 11 ночей. Стоит того?
Скажите плиз:
1. хамам (без услуг), сауна и тренажерка в отеле бесплатно?
2. в номере на бассейн не шумела вечером музыка?
3. ни в каких номерах нет маленького холодильничка? а то у меня лекарство....
Спасибо. :)

10:09 19.09.15

Скажите пожалуйста на пляже нет бара с чаем и кофе? Полотенца пляжные выдают или свои везти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (3)