Регистрация: 17.07.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Отличный тихий уютный отель для бюджетного туриста

Захотелось оставить отзыв для тех, кто думает ехать в этот отель или нет. Мне лично отзывы помогли :)

Итак, заселение прошло хорошо. Без намека на доплату предложили выбрать номер с видом на горы или на бассейн. Мы сначала выбрали горы. Но как только зашли в номер, решили выбрать вид на бассейн: очень уж жарко с обратной стороны отеля, да к тому же жуки цикады шумят на деревьях так, что с ума сойти можно. Словом, через 15 минут обдумывания муж спустился вниз и попросил дать номер с видом на бассейн. Правда теперь пришлось сунуть ему 10 долларов.

Хочу отметить от себя лично, что наш номер выходил на бассейн и виднелся кусочек моря. И солнце пропадало с балкона уже после обеда, а не жарило комнату весь день. Короче, видом остались довольны.

Номер небольшой, я бы даже сказала маленький. Минус, что кондиционер установлен так, что он дует на кровать.

И ключ от номера, который включает свет, нам дали в одном экземпляре, чтобы кондиционер не оставляли включенным, когда уходим. Но, к счастью, в номере мы оказывались только далеко за полночь :)

Питание по мне так вполне нормальное. Завтрак немного поднадоел, но тоже голодными с него не уходили. И мини-оладушки-блинчики жарили, и яйца в каком хочешь виде. Обед и ужин, безусловно, разнообразнее :) Из фруктов арбузы, апельсины и грейпфруты. Но все остальное можно купить, выйдя из отеля. Персики, клубника, инжир, черешня - 2 доллара за кг.

Мы ездили с малышкой 10 месяцев. Сразу скажу - ей кроме молочных каш по утрам есть было нечего. Брали с собой пюре в баночках. Вполне прекрасно обошлись тем, что сами привезли.

Детской анимации в отеле нет. Да и деток немного. Для взрослых по вечерам дискотека. Скучно, но можно...

Днем ребята-аниматоры стараются развлекать публику. То зарядку проведут, но акваэробику, то волейбол. Не навязывают, но приглашают каждого лично. Вообще хорошие ребята - им привет!

Обслуживание мне очень понравилось. Номера убирали каждый день, в столовой не успел встать из-за стола, как убирают грязную посуду. Словом, все работают как пчелки! Все улыбаются! Очень приветливый персонал! Садовник умничка - за территорией ухаживает на пятерку! Хоть территория и небольшая, но вся зеленая, газончик, пальмочки, деревья с экзотическими фруктами. Есть где сделать красивые фотографии :)

для деток на заднем дворе две качельки, горка железная и несколько качалок. Мы катались только на качелях, прямо захотелось такую на даче установить :)

бассейны чистые, как и все в отеле. Есть взрослый бассейн с двумя горками и детский лягушатник, который огородили, чтобы к деткам вдруг мяч не залетел. Кстати, в первую ночь, когда встала кормить ребенка, видела, как бассейны пылесосят.

Море относительно близко, минут 5 ходьбы - нужно всего лишь пройти отель на первой линии. Нам было вообще не тяжело ходить. На пляже лежаков всегда хватало. Также там есть кабинка для переодевания и душ. Всегда можно попить холодную воду, который предлагает мужчина от отеля. Спуск в воду вполне нормальный - мелкая галька. За счет этого море чистое!

еще раз спасибо всем, кто сделал наш отдых отличным :)

Добавлено 10.08.15 23:02 (3 080 символов в тексте)

17:47 18.09.15

Здравствуйте Таня!
Очень хорошо что здорово отдохнули!
Только 3 часа назад купила тур в этот отель случайно.... уже ничего не было и тут видимо сдали.... За 48 т на 2 чел со всеми доплатами на 11 ночей. Стоит того?
Скажите плиз:
1. хамам (без услуг), сауна и тренажерка в отеле бесплатно?
2. в номере на бассейн не шумела вечером музыка?
3. ни в каких номерах нет маленького холодильничка? а то у меня лекарство....
Спасибо. :)

10:09 19.09.15

Скажите пожалуйста на пляже нет бара с чаем и кофе? Полотенца пляжные выдают или свои везти?

Все отзывы Таня (3)