Регистрация: 22.07.15

Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
30.07.15 - 09.08.15

3.7

Общее впечатление об отдыхе хорошее !!!

Только вернулись из Египта, пока еще впечатления горячие ,спешу поделиться с вами )))

Улетели из Мск мы 30июля ,тур оператор Пегас .В шарме второй раз !Заранее писала отельному менеджеру ,к сожалению ответ не получила .В 8утра мы уже были в отеле ,первое впечатление было не очень .За 10$договорились чтоб нас заселили пораньше !В итоге получилось заселиться только в 11,и то хорошо )).

Начну с самого главного минуса !Это грязь и полная антисанитария ,она везде !Заселили нас в номер 106,расположение более чем удачное (рядом столовая,два бассейна ,море одна минута ).Номер был нереально грязный!Грязь,пыль,плесень .В углах мусор от прошлых гостей !Попросили доп.уборку,оставили 3$,стало почище .Кстати убираются в номерах плохо ,даже если оставляешь чаевые!

Так же хочу сюда добавить грязь в столовой .Персонал в грязной форме ,регулярно грязная посуда и приборы !До столов противно дотрагиваться ,УЖАС!Посуда на барах кстати тоже грязная !Помимо грязищи в столовой хочу поставить минус дисциплине персонала в столовой !Официанты ведут себя по хамски ,грубят и еще смеют делать замечания !(Не все ,но большинство ).

Несмотря на грязь ,еда очень вкусная !Рацион разнообразный ,на любой вкус !Повара молодцы!Мест в столовой очень мало ,советую приходить к началу трапезы!На территории отеля есть еще одна столовая,рядом с основным бассейном,в ней почище ,почти нет арабов и всегда есть свободные столики (рацион чуть скудней чем в основной,например нет пиццы)

Пляж отеля Сонеста не оч хороший ,но рядом есть пляж соседнего отеля ,вот он намного лучше !Море отличное ,теплое и чистое!

На территории отеля очень много бассейнов ,бассейны грязненькие !Чисткой не занимались на протяжении всего нашего отпуска т к отдыхающие купаются даже ночью !

Бассейны на любой вкус .С анимацией,с баром в воде ,спокойные,детские!

Анимационную команду сменили в начале нашего отпуска!По поводу новых ребят плохого ничего не могу сказать ,оставили только хорошее впечатление!Особенно понравились первые два дня когда шеф-анимации была Ирина!Очень активная девушка старалась учесть пожелания всех туристов !!!Так же хочу выразить благодарность Тане,Лане и Игорю отлично заводят публику и просто приятные ребята !Диджей Рома тоже молодец,еще бы побольше русской музыки включал )))))

При заселении на ресепшене сказали ,что у нас годовщина !В номер принесли тарелку фруктов и торт!Мелочи,но приятно.Но зато весь отпуск просила утюг,который так и не принесли !

На территории отеля ходили в спа !Покупали у Алекса,сделал хорошую скидку !Самое лучшее в спа- программе это массаж ,у мастеров золотые руки !

У отеля очень хорошее расположение ,5минут до основного веселья Наама-Бей!Добирались до туда на такси за3$.Таксисты заламывают сразу большую цену ,поэтому торгуйтесь до последнего!Сувениры там покупать не советую,дорого!Лучше доехать до старого города ,минут 15от отеля ,доезжали за 4$.Там очень много сувениров по доступным ценам ,торгуйтесь до последнего !(без мужчин ехать не советую)!

Гиды Пегас очень высокомерные ,очень все доходчиво объясняют ,но когда дело доходит до того что ты не покупаешь экскурсии меняются в лице и грубят !

Посетили ресторан Касабланка ,очень вкусная еда .Рацион не такой как в общей столовой . Обязательно сходите ,не пожалеете !Предварительно нужно записаться на ресепшене . (Это бесплатно)

Общее впечатление об отдыхе хорошее ,если в отеле будут бороться с нечистоплотность впечатление туристов будет гораздо лучше!С детьми не советую ехать !

p.s отдыхали с друзьями ,у них претензий вообще нет ,остались довольны всем !

Хорошего отдыха ))))

Аниматоры

KristinaLavrova1993 оценила сервисы

анмация вкусная еда месторасположение великолепное море много бассейнов большая территория отеля отличный спа на территории айвавйробика йога развлекательные программы зарядка удобное расположение номера балкон
грязь в номерах грязь в столовой грязь в бассейнах хамское отношение к русским (относится к персоналу в столовой )
Добавлено 11.08.15 10:33 (3 582 символов в тексте)
Все отзывы KristinaLavrova1993 (2)