Регистрация: 07.12.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит потраченных денег

Никогда не писали отзывы, хотя любим путешествовать и стараемся всей семьёй выезжать по 2-3 раза в год, но посетив в последний раз "лучший отель побережья Одиссея" не могли удержаться. Вообще по порядку: начитавшись отзывов об отеле ( в котором ступала нога Савойских королей) решили , что нам именно сюда и оплатив 330 тыс.руб за 10 суток (полупансион) , с перелётом из Екат-га и обр., два взросл. и ребёнок 14 лет, трех-ый номер с видом на море (замечу, оплатил за пол года) ждали этого праздника. И вот оно свершилось, ну то что облезлое здание предстало перед нами - это пол беды, но когда открыли дверь, которая упёрлась в кровать ( это видимо была первая комната её размер 4 кв.м) , через арку сразу попали во вторую комнату которая 4X3 м., мебель как и стены обшарпаны , лейка в душевой перемотана скотчем, когда они его сняли ,то вода из лейки струёй била в унитаз - это полный дурдом. Оплаченный вид на море был уникален, просто надо было приглядываться между листьями и макушками пальм. Ну питание обычное, но очень маленький выбор , кто жил в пяти звездах ОАЭ скажет, что это ужас. Пляж хороший, а всё остальное на двойку - никогда нашей ноги в этом отеле не будет. Номер 402, так что узнавайте у операторов метраж комнат . Подаём претензию в ООО" Веди-Тур"

Разобравшись в сложившейся ситуации Веди-Тур предоставили нам билеты в Милан на Новогодние каникулы, за что им спасибо !

И это за 300 тыс руб за 10 дней

Нано - технологии

Добавлено 11.08.15 12:27 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (17)