Регистрация: 04.10.13
Читательский охват: 1919
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

отель предлагает услуги не честной на руку фирмы по аренде авто

Всем хороших путешествий! Отдыхали с женой в этом отеле две недели. Отель очень хороший, есть вариант апартаментов , номера оборудованы кухней и всем необходимым. В Испании не первый раз, а за границей уже и не сосчитать:) Наученные практикой, стараемся все дополнительные услуги брать или у своего туроператора или в отеле проживания. В данном случае воспользовались фирмой по прокату машин, официально представленной в нашем отеле .Это BCN rent car- не доверяйте этой фирме сограждане путешественники!!!Особенно ее представителю Сильвие!!! Мы как законопослушные люди взяв авто , оставили залог в 300 евро. Наверное у фирмы жажда наживы настолько огромная, что уже на второй день договора( об этом, мы узнали в своем банке, через месяц как приехали, так как никто не собирался нам их возвращать) с нас списали эти деньги. Мы в срок, с полным баком , без проблем с авто оставили ее около отеля а ключи на рецепции.(это была настоятельная просьба представителя фирмы Сильвии!! ) Выждав месяц, и не получив обратно депозит, мы сами дозвонились до Сильвии, которая нам сообщила о царапине на бампере и что это повреждение стоит 500 евро!!! На вопрос- почему нас сразу не поставили в известность(кстати авто мы вернули на день раньше с надеждой что и депозит вернут раньше:(( Сильвия сказала- что звонила, но естественно не дозвонилась. А когда мы написали о странном списании наших денег уже на второй день договора и вовсе перестала общаться! Скорее всего, она знает нас Русских туристов- повозмущаемся и перестанем , ну не судиться же? ведь в испанию приехать для выяснения не с руки. Очень жаль, что нам эту фирму представил менеджер отеля и мы косвенно понадеялись на порядочность фирмы не перебарщивая с недоверием при оформлении, приемке и последующей сдачи машины. Будьте бдительны! А испания симпатичная интересная страна!!!

расположение отеля чистота
отель предлагает услуги не честных на руку фирм. в нашем случае bcn rent car
Добавлено 11.08.15 13:58 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы роман (1)