Регистрация: 20.08.14
июле 2015
24.07.15 - 07.08.15

Отличный отель! Дружелюбный персонал!

Были в этом отеле с 24.07 по 7.08.15. Семья,2 взрослых и ребёнок 2 года. Отель с первого взгляда не вызывает восхищение,но пожив там пару дней мнение меняется! Персонал очень дружелюбный и поможет в любой ситуации! На рецепшене говорят по русски,в ресторане официанты тоже стараются хоть пару слов сказать по русски. Кухня абалденная,как везде в Греции! Каждый вечер происходили какие то развлечения до 23 часов,но мы не участвовали так как любим ездить,гулять и рыскать по острову,в отеле только кушали и спали. Номер был в главном здании с видом на бассейн,очень тихо и спокойно. Пляж совсем рядом и довольно приличный. Радует набережная Ретимно,особенно вечером,магазинчики,кафешечки,рестораны! Обязательно сходите в старый город! В общем - СОВЕТУЮ,ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Если есть вопросы по острову,задавайте,много где были,многое видели,даже в Санторини плавали! А Элафонисос это вообще РАЙ! Знаем где рядышком есть отличная клиника с русскоговорящим персоналом,нечаянно нашли,ребёночек чуток захварал,даже есть перестал,так там поставили быстро на ноги,вечером уплетал сосиськи,а на следующий день на парашюте летали! Вопреки своим принципам полетим на Крит ещё раз в следующем году!

Guntars оценил сервисы

Добавлено 11.08.15 17:14 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Guntars Lauris (4)