Регистрация: 08.09.14
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

без питания

Вилла отличная!

Только вчера вернулись из этого отеля, и пока свежи воспоминания, решила написать.

Расположение просто супер, рядом обменник и супермаркет (буквально за углом; за бассейном, он кстати один на 2 отеля, Гранат и Сапфир)

При заселении дали сразу ключи от всех дверей) т.е. можешь даже привести кого то, девчонка с ресепшена уходит до 8 часов, и по сути в отеле никого нет. Номер хороший, все новое, работает (единственное что смутило, так это душевая, просто дырка в полу, хотя по сути очень быстро высыхает пол). Брали завтраки, приходили один-два раза на них (огромные порции....и очень вкусно, всегда были фрукты)..

Буквально в 5 минутах от отеля начинается улица "счастья"))), просто бар на баре, одна молодежь...Вся движуха начинается с 11 вечера, и до самого утра (рекомендую бар "Амиго", от отеля Кубань налево, и бар "Вальхалла" - направо).

Для молодежи просто шикарный вариант, скучать точно не будете. С детьми, кстати, тоже хорошо, буквально в 500 метрах находится аквапарк, пешком минут 10, вход 28 лев с 15.00 до 18.00, можно и на целый день, но не помню сколько стоит.

До моря тоже минут 10 примерно, по тенечку самое то. Сразу советую покупать зонт отдельный (мы брали за 10 лев), на пляже естественно все платное (зонт 8 лев и лежак 8). Песок мелкий, и пляжи там очень широкие. Последние дни море штормило, но примерно к обеду все успокаивалось, и волн особых не было.

Ну и советую....., много вина, но попробуйте обязательно Melnik 13, очень вкусное. Из еды конечно сач (национальное блюдо, порция огромная, т.е. одна расчитана на 3-х или даже 4-х мужчин). И посетите ресторан "Кондор" и "Нептун", кормят вкусно, много, и не дорого)

Добавлено 11.08.15 18:23 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Anna0102 (1)