АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5411
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
30.07.15 - 05.08.15
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала в этом отеле с подругой с 30 по 5 августа. Постараюсь дать полезный отдых, так как сама всегда читаю отзывы об отелях, когда собираюсь в отпуск. В Турции 3 раз, есть с чем сравнить.

Номера. При заселении мы доплачивали 20 долларов за нормальный номер. На рецепшене милая, приветливая девушка, имени , к сожалению, не помню. У нас был в корпусе С, на 4 этаже. Скажу честно, номера в этом отеле есть просто ужасные - на нижних этажах. Эти номера находятся на уровне улицы - то есть выходишь к себе на балкон и получается одновременно и на улицу, там же сушишь и полотенца, и купальники, на радость проходящим людям. Такой номер может существенно испортить отдых. Но нам с этим повезло - номер был с ванной, боковой вид на море. Убирали каждый день, довольно чисто. Полотенца меняли по запросу, а вот постельное белье, по-моему, с момента приезда, не меняли совсем.

Пляж. Пляж плохой, иначе не скажешь - заход между двух бетонных плит ( или что-то похожее на плиты), порезала палец об камни на дне. Мы на него ходили 1 раз и поняли, что это был первый и последний раз))), шли вправо по берегу - там более или менее пристойный. Погода была +40, ехать на автобусе до Клеопатры просто было лень. Этот пляж красивый , мы его наблюдали, когда брали экскурсию на кораблике. Пляж хороший, но не более.

Экскурсии. Брали у РОМЫ. Взяли 3 экскурсии, в том числе и джип-сафари - очень круто! По цене дешевле, чем у отельного гида. Рома все подробно рассказывал и отвечал всегда на дополнительные вопросы, например, где купить воду, сладости, где находится тот или этот магазин. Советую. До него идти 5 минут вправо от выхода из отеля.

Еда в отеле. Лучше ходить на обед, ужин и завтрак ближе к концу трапезы, так как народу слишком много. Очереди уже стоят за 10-15 минут до начала. С голоду не умереть, но еда для совсем не привередливого человека. Я ела помидоры, огурцы, сыры, оливки. Так как салаты, на мой взгляд, были сделаны из остатков, с предыдущего кормления. Из фруктов были арбуз ( вкусный) , апельсины ( на вид не ахти, но вкусные, их, каюсь, мы брали в номер с собой), виноград, яблоки, сливы ( невкусные).

Развлечения в отеле. Детская анимация каждый день одна и та же. Но детям нравится, задорно танцуют на сцене. А вот для взрослых ничего стоящего не увидела.

Бассейн. Все лежаки постоянно заняты, многие их занимают еще ночью. Мы там не купались, ведь рядом морюшко)

Отель скорее хорошая 3 *, чем полноценная 4 *. Нам обошлась поездка в 52000 на двоих на неделю, вылет из СПб. За такие деньги - все отлично!

Обратно у нас был вылет в 23 .40, и выезд из отеля в 18.00, а вот номер надо было сдать в 12. Крайне неудобно., поэтому мы доплачивали 40 долларов ( за двоих) за продление до 16.00 ( могли еще и не разрешить, так как отель переполнен). Но ждать на улице столько часов - не вариант совсем. Имейте ввиду!

Минусы отеля
пляж
Добавлено 11.08.15 20:48 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 13.08.15

Добрый день! обстоятельный отзыв, спасибо за информацию) а пляжи все бесплатные, в т.ч Клеопатры? если не с камнями отельный, а влево- вправо найти пляж, там лежаки и тенты есть? нужно ли что-то платить за них? есть ли у отеля автомат или бар с водой на пляже? и еще вопрос- разве нельзя в отеле находится до моменты отъезда, просто освободив номер и оставив сумки на ресепшн? я раньше всегда так делала, если вылет после обеда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)