Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
26.07.15 - 06.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле напомнил "русский юг" с египетской едой

Отдыхали семьей (Дочке 3 года).

1. Заселение : в скромном холле отеля на ресепешен все говорят на русском и язык в течении отдыха не забывают +. Т.к приехали в 11 час (а заселяют позже) одели браслеты рассказали где пообедать и переодеться , ключ от номера дали в 13 час денег не просили, оставил немного с шутками и пошли смотреть номер. 1506 в основном корпусе, когда мы зашли в номер - мы мягко сказать опешили ... НЕ убрано, белья и полотенец не хватает, то белье что на кровати с вероятностью 90% от предыдущих гостей волосы которых мы нашли на простыне (частичная замена такая) - нам очень захотелось уехать . Обстановка в номере вероятно со дня сдачи отеля не менялась (лет 15) напоминает бабушкину комнату, но при этом в номере работало все: кондей, тв и сейф с холодильником, сантехника. Позвонили на ресепшен, поругались пришел уборщик, показали белье потопали ногами поменял все но белье цвет не поменяло.

2. Проживание, отдых: Пляж рядом (на лифте), территория отеля не очень большая но красивая и ухоженная. Бассейны - грязь и хлорка видимо система очистки и сам уход хромают.

Главная беда : огромное количество наших соотечественников, которые ведут себя отвратительно, горстка итальянцев немцев и др - в шоке от нашего брата. На пляже песок это полная окурков и грязи масса - деткам не поиграть. Лежаков много всем хватает, они старенькие но удобные с матрасами. Море - зачет, к нему претензий нет, кораллы рыбы все на месте. На пляже есть стандартные развлекухи - банан, зазывалы на экскурсии и "шопинг". Есть Виндсёрфинг (доска с парусом), я каталя 7 дней, инструктор Антонио (есть еще его друг то ж не плохо учит) научил вполне сносно кататься - рекомендую, по деньгам торгуйтесь - я отдал 120 долларов за 7 занятий. Почти каждый день в номер звонила или подходила на пляже русская администратор спрашивала как отдых как дела, все замечания записывала сочувствовала))).

3. Еда и столовые. Есть главная столовая и столовая итальянский ресторан, по сути это одно место приема пищи с двумя раздачами. Кондиционеры есть только в главном ресторане и их хватает на 3 стола в середине зала. За остальными столами так : вы в бане (+35-40 град) в одежде кушаете если хотите можно и выпить, можно конечно поесть за столами на улице но это если вам нравятся кошки и мухи, хотя мухи и в ресторанах в наличии - мелкие надоедливые. Сама еда: голодными небыли но скудно и на вкус беда, один раз за 10 дней делали вкусного Сибаса на гриле, остальное... Для администрации : пусть с едой нашего брата радовать ни к чему и так сойдет, но хоть условия приема пищи должны быть человеческими, самое негативное впечатление от отеля от столовых. Не забудьте про чудесные очереди за едой их как специально создают наши соотечественники. Что отмечу, посуда не по Египетски чистая не битая и в наличии.

4. Решение проблем по ходу проживания и выезд. Ломался кондиционер и сейф : в течении 3 х часов нашелся мастер пришел кондиционер починил номер после него уборщики прибрали. В день выезда рейс в 9 вечера, пришли на рецепшен продлить номер и обед до выезда, готовы были доплатить( в разных отелях это стоит 35-80 долларов), деваться некуда с ребенком в холл на пол дня не пойдешь сидеть. Работники ресепшен долго спорили сколько с нас взять денег даже к управляющему ушли но тот дал команду денег с нас не брать - пожал ему руку (вот такой комплимент при выезде).

доброжелательный к русским коллектив
Добавлено 11.08.15 22:58 (3 375 символов в тексте)

10:59 12.08.15

Уважаемый гость,
Вас приветствует Beach Albatros Sharm el Sheikh, Pickalbatros Hotels.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля.
Прежде всего, хотелось бы уточнить, почему во время Вашего пребывания в отеле, Вы не обратились со своей проблемой ни к Гест Релейшенс, ни к администрации отеля? Мы всегда заботимся о комфорте наших гостей и стараемся не допускать подобного рода ситуаций. Если у наших гостей возникают проблемы, мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы решить все проблемы на месте, во время Вашего пребывания в отеле. Наш отель Beach Albatros прилагает все усилия для того, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым. Когда наши гости высказывают свои предпочтения и комментарии, мы незамедлительно реагируем и ориентируемся на совершенствование наших услуг и сервиса.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете Beach Albatros снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
С уважением,
Генеральный менеджер отеля Beach Albatros

22:35 12.08.15

За время пребывания в отеле, мы общались и высказывали недовольство работникам ресепшен и Гест Релейшенс. Надеемся что отзыв поможет гостям и определится с выбором отеля а Вам устранить недостатки.