Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
19.07.15 - 29.07.15

любимый SB❤

здравствуйте! :) отдыхала в отеле второй раз и уже планирую третью поездку в любимый SB!

читаю отзывы и не могу понять, откуда столько негатива..

начну с самого начала..приехав в отель, нас сразу же заселили в чистый номер.

в номере, на протяжении всего нашего отдыха, поддерживался порядок.. придя в номер нас всегда ждали красивые фигуры из полотенец, что радовало глаз:) от жары нас спасал кондей.

в питании нас устраивало так же всё. всегда была курица, индейка, рыба, печень, курица на вертиле (вкуснотень), на гриле так же жарили рыбу и курицу...из гарниров картофель фри/дольками, пюре, макароны, рис.. разнообразные овощи, зелень, салаты.. сладостей так же хватало..каждый день (завтрак,обед,ужин) давали арбуз.. из фруктов так же были яблоки, никтарин, сливы. между завтраком и обедом/обедом и ужином пеклись наивкуснейшие лепешки (возле бассейна и на пляже), плюс к этому давали и другую выпечку.

персонал - это чудо-люди! ресепшен - Фратик, Яночка, Эллочка - спасибо вам огромное за ваши улыбки, доброту и отзывчивость. всегда ответят на любой вопрос и помогут. официанты и бармен - ребята просто на высоте! огромные молодцы! работая с самого утра и до ночи на жаре.. просто пулей убирают со столов.. работают на износ..успевают постоянно улыбаться и желать приятного аппетита , что так же не мало важно.. приятно видеть вечно улыбающиеся лица :) им так же огромное спасибо!!! анимация - Леночка, Дашуля, Фуркан и Корай! - ребята, без вас, наш отдых не был бы таким ярким и запоминающимся, спасибо вам за наше настроение!

если конкретно про анимацию - ребята очень стараются! в течении дня проводятся - дартс, волейбол на пляже, аквааэробика в бассейне, вечером детская дискотека, после детской дискотеки программа для взрослых (турецкая ночь, танцы живота, различные конкурсы), в 23.00 анимационная команда организует выездные дискотеки в Аланию ..можно оторваться в крутейших турецких клубах, а так же прогуляться по ночной Алании и увидеть все ночные красоты этого города (оно того стоит).. отдельно хочу отметить файершоу от аниматора Корая! огромный молодец, вытворял такое, что просто все сидели с открытыми ртами, люди выходили на балконы из соседних отлей,чтобы посмотреть.

море - вход не очень удобный, т.к. по всему побережью Алании лежат природные плиты, к чему мы были готовы.. в специальной обуви, которая продается в магазине отеля, входить было вполне нормально:) на пляже всегда хватало лежаков и зонтов.. на пляже чисто, стоят урны..работает бар, так же, печется выпечка.

территория самого отеля, не очень большая, но всегда чистая и ухоженная .. разные цветы, пальмы, деревья радовали своей красотой :) возле бассейна тоже всегда хватало места, есть горка, с которой катались как дети так и взрослые.

в последний день образовалось еще одно средиземное море... мы были все в слезах , очень не хотелось уезжать из отеля..от самых добродушных людей... ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ! :)

очень душевное место.. притягивает. еду туда как к себе домой.. зная, что там комфортно, уютно и кругом улыбки.

оооочень благодарна ВСЕМ работникам SB за очередной шикарный отдых! ждите снова к вам в гости. любим вас! :)

P.s. очень хочется отметить, про скатерти, которые все так описывают.. я собственными глазами видела, как за соседним столиком сидела компания туристов и ребенок так сказать ковырял скатерть вилкой, создавая те самые дырки , а родители при этом не обращали на это внимания , а потом вероятнее всего писали сюда отзывы про эти дырки на скатертях :)

.. все эти мелочи - результат нас самих!

Анимация

во время выездных дискотек можно было наблюдать эту красоту

скучаю по всем этим вкусностям:)

Для детей

чистое и теплое морееее

Дарья оценила сервисы

Добавлено 12.08.15 13:56 (3 540 символов в тексте)

19:40 13.08.15

Да...Душевность - визитная карточка этого отеля. Вы будто "кусочек" той доброты и тепла с собой привезли. Спасибо!
У нас был номер с видом на поселок и горы. Очень любили вечером посидеть - полюбоваться. Ваше фото с видом на море и Аланью просто завораживает. Давно не было таких чудесных снимков, да и вообще никаких, один негатив, будто некоторые люди не с моря и отдыха вернулись, а места заточения. Еще раз спасибо!

20:28 13.08.15

как хорошо, что Вы меня понимаете :)

Все отзывы Дарья (2)