Регистрация: 31.07.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

А нам понравилось))))

Отдыхали с 20 по 31 июля с 12-летней дочерью. Прилетели с "Пегасом". в 12 дня. Браслеты надели сразу, предложили погулять и пообедать, заселение с 14 часов. Заселили в 14.30, номер на пятом этаже, чисто, уютно. Кондиционер работает шумновато, охлаждает хорошо. Уборка ежедневная, качественная. Русский канал, действительно, один, но нам хватало. Холодильник, сейф в номере есть. Балкон большой и удобный.

Пляж ухоженный. Море до буйков мелкое, даже разочарование было в первый раз, за буйками хватает и глубины и красоты. до буйков - чистое дно, мягкий песочек, для маленьких детей вообще благодать. Лежаков хватает, никогда не занимали заранее. Время купания с 9.00 до 17.00, но утром часов с семи народ уже в море. Пляжные полотенца меняют по требованию.

Питание нас устроило полностью, очереди на ужин есть, стоит приходить или в 18.50 или уже ближе к 20.00. Голодными не были никогда, мяса и овощей хватает, сладостей тоже, пита бесподобна! А вот алкоголь нас не интересовал совсем.

Анимация на уровне, живая. Ребята-аниматоры стараются изо-всех сил, танец живота вообще прикольный))). СПА-центр очень душевный, массаж, джакузи, фитнесс-центр, воспользовались всем.

Читаю, что к русским как-то не так относятся... На себе вообще этого не почувствовала. Наоборот, все улыбались, разговаривали, помогали. Дочери мороженное не дали (не поверили, что 12 лет, и я их понимаю)))), хотела подойти, подтвердить, дочь посмеялась и отказалась, сладостей и так хватало. Воду можно брать из кулера, мы покупали, цена везде одинакова: две 1,5-литровые бутылки за доллар.

Отельный гид Абдизар бывает каждый день, на все вопросы отвечает толково. Экскурсии у него, действительно, дороже, но это у всех отельных гидов во всех странах так.

Нам понравилось! Спасибо за отдых!!!

Добавлено 12.08.15 14:40 (1 784 символов в тексте)

23:40 12.08.15

Спасибо за упоминание о СПА.
Очень приятно, что наш прием и услуги оставили у Вас положительные эмоции.

08:32 13.08.15

И вам спасибо за удовольствие!

09:37 29.08.15

Елена подскажите пожалуйста как в этом отеле дела обстоят с интернетом вай-фаем и есть ли мини-клуб с русскоговорящими аниматорами??? заранее огромное спасибо!!!

14:12 06.09.15

Здравствуйте! Бесплатного интернета в этом отеле нет. Можно выйти в Миша-центре, у меня дочь так развлекалась, когда в эти магазинчики заходили. Можно в отеле купить, но цена негуманная. Мы покупали симку для выхода в интернет в аэропорту, приятно было фотографии прямо с пляжа отправлять)))). Мини-клуб с русскоговорящими аниматорами там точно есть, но я туда никогда не заходила, поэтому о качестве анимации ничего сказать не могу.

15:19 29.09.15

Подскажите, пожалуйста, а что по питанию относительно ребенка? У меня двое малышей (2,5 года и 11 месяцев), для них есть подходящая еда? Каши? Молоко? В отеле есть детская комната? Горшок? Детская кроватка?