Регистрация: 12.08.15
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

2.3

Тройка на двойку

С самого начала: перелёт Трансаэро, трансфер от компании LE MAR, всё хорошо-без задержек и нареканий. В отель нас привезли в 12 часов дня, заселили почти сразу, что было плюсом. Номер на втором этаже конечно оставлял желать лучшего-очень тесный, плохо убран, полотенец не было, принесли их где-то через час. Номер типа после реставрации, но матрацы с пятнами, полотенец два больших на двоих, мебель старая, из плюсов только наличие мини-бара ( использовали как холодильник) Кондиционер старый, шумный , с августовской жарой справляется плохо. Убирали за неделю один раз только, при этом не меняли ни постельное белье, ни полотенце, пришлось идти и жаловаться на ресепшн. Отдельная тема это плохое питание в отеле, а именно завтрак и ужин: на завтрак яйца вареные и огурцы, ах да, оливки-вот в чем было разнообразие, их много в разных тарелках. Посуда со сколами в ресторане, все скатерти с пятнами, я не очень брезгливая, но тут почему-то хотелось придти на ужин со своей скатертью. Ужин это эти же огурцы , но еще горячее блюдо, из семи ужинов, только два раза горячее блюдо можно было оценить на четверку. Персонал в целом нормальный, ненавязчивый, по -русски говорит только одна девушка на ресепшн. Из плюсов отеля-близко к пляжу, близко ко всем развлечениям, в шаговой доступности магазины и кафе. Экскурсии покупали на улице- у LE MAR всё тоже самое было значительно дороже. Сам Мармарис прекрасен, шикарное прозрачное Эгейское море и красивая природа, цены на курорте довольно высокие, но предполагаю, что из того, что один доллар в России на момент нашего отпуска стоил почти 64 рубля. Рекомендую отдых в Мармарисе, но в другом отеле,там есть достойные трехзвездочные отели.

Мария оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близко пляж удобное расположение
плохое питание
Добавлено 12.08.15 14:43 (1 690 символов в тексте)