Регистрация: 26.03.13
Читательский охват: 20724
августе 2015
02.08.15 - 13.08.15

без питания

Отличный выбор для непритязательный туристов

Последний день 12 дневного отдыха в этом отеле. Впервые отдыхали "полу-дикарями" без питания и большой территории. Не смотря на это отдыхом остались очень довольны! Отель устроил во всех отношениях. Конечно есть нюансы, типа старой мебели, плохо работающего унитаза и замызганных, выстиранных полотенец, но в целом, ожидания соответствуют действительности. Роскоши мы не ждали.

Отель прекрасно расположен. Намного лучше, чем все апарт-отели на первой линии. Намного тише, спокойнее и в то же время, все под рукой. Я бы сказала, расположение идеальное.

Вид из номера у нас был на парковку и старый археологический сад. Кроме шума кондиционеров нас ничего не смущало. Но и к ним привыкли на второй день.

Мебели достаточно для комфортного отдыха. Оснащение кухни тоже адекватное.

Уборка хорошая, горничная была милая женщина, старалась убраться до часа, как мы и просили, не смотря на то, что по правилам отеля, в это время в первую очередь готовят номера для заселения.

За депозит в 20 евро можно взять тостер. Это очень облегчило приготовление самостоятельных завтраков.

Кондиционеры 9 евро в сутки. Wifi в номере, кажется, столько же - мы не брали. Достаточно было ресепшен.

Балкончики маленькие, но на двоих вполне. Жара была приличная, поэтому даже вечером на нем не особенно хотелось сидеть. Есть ограждения, на которых можно сушить белье. Вполне можно обойтись без натягивания веревок, о которых писали ранее ;)

Инфраструктура вокруг отеля прекрасная. Очень много ресторанов и кафе, ларьки, продуктовые магазинчики, винный магазин, банки, аптеки... Все очень близко. Но готовьте деньги - все дорого. Мы отдыхали в составе 2 взрослых и 2 детей (3 и 7 лет). Завтраки делали сами - тосты с маслом и джемом, яичница, местный сыр, хлопья с молоком, печенье, молочные коктейли или йогурты. Обедали как придется : иногда пицца, иногда фрукты, кукуруза... Когда как хотелось. Ужинали в ресторанах и кафе. Брали на 2 дня машину в аренду у Пегаса - 53 евро за Форд Фиесту автомат 1.4л с полным покрытием КАСКО (у местных абсолютно такие же цены). 1 раз в ларнакской Марине брали морское сафари до голубой лагуны - 45 взрослый билет, 20 детский от 7 до 12 лет. Итого отдых без проживания и перелета обошелся в 1000 евро. Поверьте, не шиковали совсем :) планируйте бюджет! Для примера,пицца из 4 кусочков 6 евро, мясная или рыбная тарелка 20-22 евро (хватает на двоих-троих хорошо наесться), десерты 4-6 евро, мороженное самое простое 1 евро за шарик, местное пиво 1,5-2,5 евро, лимонад типа спрайт-кола, столько же. Фрукты на субботнем рынке 1,5-2 евро, в магазинчиках-ларьках на 1 евро все дороже. В среднем ужин в ресторанах нам обходился в 40 евро. Можно уложиться и в 30, если приходить не с очень голодными глазами)))

Всем удачи!

Спальня

Ресепшен

Бассейн на крыше

Инна оценила сервисы

месторасположение внимательность персонала оснащение номеров общее впечатление позитивное
старая сантехника старая мебель жуткие полотенца
Добавлено 12.08.15 15:07 (2 748 символов в тексте)

07:31 24.03.18

подскажите по машине в ней были автокресла ? и нужна ли за них доп.плата

09:31 24.03.18

В эту цену, которую я указала, кресла уже входили. Бустер на старшую дочь и кресло на маленькую.