АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1759
Фото: 15

Бронзовый статус

1 759
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
18.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, но пляж маловат

Отдыхала с мужем и 2мя детьми (1,5 и 4,5г). Подкупил нас этот отель большой зеленющей территорией (для тех кто любит вечерком погулять) и хорошей скидкой на тур))). Бронировали 1комн. номер в бунгало, но дали 2комн, чем несомненно ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ-на ресепшене денег не платили. Номер замечательный - на полу плитка, ванна с раковиной, после нее туалет и душ, большой шкаф в коридоре, ТВ (было 2-3 рус.канала), между комнатами двери-купе, двустворчатые двери на лужайку, на лужайке столик со стульями. Бунгало располагался в части основного здания (сразу после бассейна вниз) - немного мешала дневная музыка у бассейна, когда дети спали. Номер на 1м этаже с небольшой лужайкой - круто, просто слов нет, вид слева был на какое-то пастбище, где иногда гуляли бараны или козы, а справа на море. По уборке претензий нет - всегда было чисто, брошенные на пол полотенца менялись.

До моря детским шагом мин 10, пляж разделен на 2 небольшие части: 1 - ближ. пляж для гостей, 2 - я так поняла муниципальный - кто куда хочет, тот туда и ходит. Что мне категорически не понравилось это то, что хабальные с позволения сказать туристы занимают кучу лежаков и прутся по своим делам (хотя в памятке отеля для образованных людей написано, чтоб не занимали лежаки). А т.к. ближ.пляж небольших размеров, а позагорать и поплавать хочется всем (прим. в 11часов утра), приходилось жариться на песке. Один раз я психанула и убрала полотенце с лежака, так пришли "воспитанные" мама с папой и начали возникать, что я заняла их лежак пока они ВДВОЕМ отводили дочурку в дет.клуб, при этом у них было забронированно полотенцами еще 2 лежака - и самое противное, что таких как они большинство. Предлагаю в отели такого уровня пускать людей только со справкой из психдиспансера)))). Вот это единственное что напрягало при походе на пляж - поиск свободного лежака (хотя бы одного на 4х)))).

На самом пляже есть бар с напитками и мороженным - самообслуживание, очередей как правило нет. Пляж довольно таки чистый. Есть моторки, скутеры, дайвинг. Если будете брать лодку, сплавайте по левой стороне горы, напротив которой пляж - там гроты и вообще наикрасивейшие места.

Питание в целом неплохое, несколько раз в неделю темат.вечера. Дет.меню скудновато, но всегда со взрослого стола можно что-то взять. Соки как и везде порошковые, фрукты были, много сладостей. В баре при ресторане можно в течении дня брать мороженное и налить простую воду. Небольшой минус - пока мои дети днем спали я ходила к даме, не говорящей по-русски, которая печет блины, так вот дает она эти блины 1шт. в одни руки как-будто у нас голодный год, приходилось объясняться, что это для моих спящих детей, просить для себя и мужа уже не решалась(((, набирала булочки. Еще пыталась записаться в рестораны а-ля карт, но дама по-русски не бельмеса, хотя русских туристов в отеле довольно много.

Детский бассейн с горками, который анонсируют (через дорогу в др.части отеля) - это одно название (по-крайней мере в 2013г) - разный уровень воды, грибок (не болячка))))), горка для подростков и все, минус - это холодная вода, плюс - было мало народа. По другим бассейнам не шастали, т.к. приехали на море, но днем пока дети спали, ходила к центр. бассейну загорать - лежаков было полно. Кстати, соседи говорили, что некоторые детки болеют ротовирусом (полагаю либо из-за бассейна, либо из-за дет.клуба) - и там и там были по разу, поэтому эта болячка нас миновала.

После ужина дет.танцы, где деток постоянно снимают со сцены, после взрослая - приезжал клоун, бразил.шоу, местные аниматоры тоже устраивали представление - вообщем было чем заняться. Прогуливались до деревушки (минут 20-25), там магазинчики (покупали там вино домой и подгузники именно местные, которые оказались даже лучше наших). В магазе около отеля все дорого. Катались на паровозике (ост. у отеля), на лошадках, брали машину (в деревушке) ездили в аквапарк (мелким детям там делать нечего), в Ретимно за сувенирами, заглянули там на пляж - набрали красивых камешков и ракушек. Брали экскурсию на пресное озеро - понравилось, на самом озере были рыбки золотые, черепахи, птицы какие-то - детям будет интересно, после озера везут на обед - там есть большой открытый аквариум - одна девочка туда свалилась, так что советую брать сменную одежду для непосед.

Кстати, ходила в СПА на массаж 2 раза - так себе, своих денег не стоит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Панормо

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на пресном озере

Фото туриста отеля

Территория отеля

море

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога между 2мя зданиями отеля

Фото туриста отеля

Для детей

дет.площадка

Фото туриста отеля

Для детей

вод.горка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид направо

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид налево

Фото туриста отеля

Территория отеля

амфитеатр

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквариум на экскурсии

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Показать еще
Плюсы отеля
большая зеленая тер-ия питание море анимация
Минусы отеля
размер пляжа мало русско-говорящего персонала
Добавлено 12.08.15 18:05 (4 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)