АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6686
Фото: 64

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Спокойный пляжный отдых с ребенком

Выбирая отдых в Болгарии, я прекрасно понимала, что не получу хорошего номера, нормальной уборки и европейского сервиса. До этого мы уже были в Болгарии в 2012 в Нобеле, Солнечный берег - там кроме моря вообще нечего похвалить.

Не верила друзьям , что в Болгарии бывает нормальное питание - но в этом отеле оно организовано на достаточно высоком уровне , даже по сравнению с некоторыми 5* в Турции. Богатый выбор фруктов ( арбузы, дыни, персики, яблоки, бананы, сливы), мясные блюда ( курица, свинина, говядина) , рыба на гриле и рыбное филе. При чем очень понравилось, что предлагаемые блюда не заканчивались - как только на блюде оставалось процентов 20 - его тут же меняли на полное. Ажиотажа не было. На ужин всегда было вкусное "ключевое " блюдо: мидии, огромная запеченная рулька или огромная рыбина. При чем никто не останавливает , если прихватил фрукты ребенку ( в Нобеле повар устроил скандал пожилой женщине из-за взятой для ребенка булочки). Из напитков кроме химических соков был натуральный яблочный или черешневый.

Пляж нормальный, в море не глубоко, при чем от берега вымыта волнами яма, а дальше снова мелко. Лежаки бронировать полотенцами не разрешают - вещи нарушителей сгружают на отдельный лежак.

Для детей много аттракционов : надувные горки, каталки-игралки в среднем 2-5 евро. Цены на товары высокие, торговаться бесполезно - лучше все необходимое брать с собой. Набор ведерко с формочками и лопатками 8-20 евро.

Уборка в номере плохая: замена полотенец, вынос мусора и пылесосом проходят проходы. Под кроватью, на балконе, рядом с ножками мебели песок и мусор остается пыль на всех поверхностях не вытирается никогда. Уборщицы, в основном, румынки. В ванной душ ограждается только шторкой из ткани - пол в ванной в результате всегда залит водой и она плохо сходит, а вытереть нечем. Минибар для своих продуктов использовать нельзя - на нем написано, что для этих целей они предлагают взять холодильник напрокат - но мы все равно пользовались.

Анимация в отеле есть, но по факту, ее нет. Аниматоры вяло отбывают повинность и в основном общаются сами с собой. Детская дискотека никакая, хотя песенки те же, что и в Турции - но все вяло и скучно и формально. Клубный танец у бассейна нас вообще забавлял: аниматоры его сами танцевали, одни, при чем вяленько, еле шевелясь)

В общем, пляж и питание нормальное - остальное было не в приоритете.

Лена оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
номера уборка отсутствие анимации
Добавлено 12.08.15 18:10 (2 392 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (6)