Регистрация: 12.08.15

августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Спокойный пляжный отдых с ребенком

Выбирая отдых в Болгарии, я прекрасно понимала, что не получу хорошего номера, нормальной уборки и европейского сервиса. До этого мы уже были в Болгарии в 2012 в Нобеле, Солнечный берег - там кроме моря вообще нечего похвалить.

Не верила друзьям , что в Болгарии бывает нормальное питание - но в этом отеле оно организовано на достаточно высоком уровне , даже по сравнению с некоторыми 5* в Турции. Богатый выбор фруктов ( арбузы, дыни, персики, яблоки, бананы, сливы), мясные блюда ( курица, свинина, говядина) , рыба на гриле и рыбное филе. При чем очень понравилось, что предлагаемые блюда не заканчивались - как только на блюде оставалось процентов 20 - его тут же меняли на полное. Ажиотажа не было. На ужин всегда было вкусное "ключевое " блюдо: мидии, огромная запеченная рулька или огромная рыбина. При чем никто не останавливает , если прихватил фрукты ребенку ( в Нобеле повар устроил скандал пожилой женщине из-за взятой для ребенка булочки). Из напитков кроме химических соков был натуральный яблочный или черешневый.

Пляж нормальный, в море не глубоко, при чем от берега вымыта волнами яма, а дальше снова мелко. Лежаки бронировать полотенцами не разрешают - вещи нарушителей сгружают на отдельный лежак.

Для детей много аттракционов : надувные горки, каталки-игралки в среднем 2-5 евро. Цены на товары высокие, торговаться бесполезно - лучше все необходимое брать с собой. Набор ведерко с формочками и лопатками 8-20 евро.

Уборка в номере плохая: замена полотенец, вынос мусора и пылесосом проходят проходы. Под кроватью, на балконе, рядом с ножками мебели песок и мусор остается пыль на всех поверхностях не вытирается никогда. Уборщицы, в основном, румынки. В ванной душ ограждается только шторкой из ткани - пол в ванной в результате всегда залит водой и она плохо сходит, а вытереть нечем. Минибар для своих продуктов использовать нельзя - на нем написано, что для этих целей они предлагают взять холодильник напрокат - но мы все равно пользовались.

Анимация в отеле есть, но по факту, ее нет. Аниматоры вяло отбывают повинность и в основном общаются сами с собой. Детская дискотека никакая, хотя песенки те же, что и в Турции - но все вяло и скучно и формально. Клубный танец у бассейна нас вообще забавлял: аниматоры его сами танцевали, одни, при чем вяленько, еле шевелясь)

В общем, пляж и питание нормальное - остальное было не в приоритете.

Лена оценил сервисы

питание пляж
номера уборка отсутствие анимации
Добавлено 12.08.15 18:10 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Лена (6)