Регистрация: 13.08.15
июле 2015
08.07.15 - 17.07.15

Club Hotel Sera - волшебная и прекрасная!

В Сере были третий раз с 8 по 17 июля 2015 года. Роскошный отель" Club Hotel Sera" Элеганс ультра (всё включено). Заселили быстро, почти сразу после завтрака, отличный номер с видом на море и горы. Разочарование началось в обед: ресторан в главном здании оказался закрыт, пришлось идти в пляжный ресторан под открытым небом: жара, мухи, кошки, очень громкая музыка, рядом два бассейна и....полуголые отдыхающие! Мест под тентами всем не хватало и приходилось буквально захватывать места в тени. Зато появились два новых ресторана под открытым небом- японский и мексиканский, которые, как правило пустовали, Обратились к гиду, который был возмущён также. как и мы, подошли к главному менеджеру, написали жалобу. Нам сразу сказали - бесполезно! Так решил новый владелец отеля. По секрету нам сказали, что это в целях экономии электроэнергии. И это при том, что по сравнению с 2012 годом стоимость путёвки выросла на 50000 рублей! Очень жаль, но в четвёртый раз я туда не поеду!

замечательные номера прекрасный персонал роскошь уют комфорт хорошая кухня
обеды под открытым небом мухи кошки громкая музыка полуголые отдыхающие
Добавлено 12.08.15 19:40 (984 символов в тексте)

01:50 14.08.15

Почему тогда оценки - 5?

20:34 17.08.15

Уважаемая Людмила !

В первую очередь от лица Club Hotel Sera мы хотим поблагодарить Вас за очередной выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха.
Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения наших гостей имеют огромную роль для руководства гостиницы и всего персонала в целом.
Ваши замечания мы обязательно доведем до сведения нашего руководства, они очень важны для усовершенствования обслуживания в нашем отеле. Мы надеемя, что Вы все таки поменяете свое мнение и мы снова встретим Вас среди наших гостей.

С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Людмила (2)