Регистрация: 02.08.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
04.08.15 - 11.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

экономичный отель

Отдыхала в отеле Blue dream c 4 августа по 11 августа, приехала в отель в час дня просили подождать до 2 часов так как заселение начинается с 2 часов. Заселили во второй корпус, где отдыхают в основном турки. В номере как заселили на кровати был песок, пол тоже не отличался чистотой, у окна половина форточки было снято, кондиционер дул прохладным воздухом. После того как я сказала про кондиционер на второй день только его починили. В Турции очень тяжело находиться в номере с неработающим кондиционером, когда температура 40 градусов.

Питание в отеле хорошее, но питаться приходиться ходить на соседнюю улицу в отель Rosella apart. Питание мне понравилось голодной никогда не оставалась, всегда были макароны рис,курица или рыба,либо соевые котлеты, всегда были арбузы, овощи. Напитки в баре кола,пиво вино хорошего качества, но наливают их в маленькие стаканы.

Расположение отеля хорошее, до центра близко рядом магазины, кафе, до порта и дискотек можно доехать за 5 минут.

Я бы рекомендовала этот отель, тем кто не любит сидеть в отеле, так как возле отеля много красивых мест.

Добавлено 12.08.15 21:00 (1 086 символов в тексте)

09:50 20.10.15

*кондиционер дул прохладным воздухом*
Интересно, а каким он должен летом дуть?

09:50 20.10.15

*кондиционер дул прохладным воздухом*
Интересно, а каким он должен летом дуть?

Все отзывы Анастасия (6)