Регистрация: 12.08.15
ноябре 2013
29.10.13 - 09.11.13

Великолепный отель!!!

В Египет с семьей мы ездим с 2004 года. Были и Хургаде и в Шарм эль Шейхе. Всегда выбираем отель категории 5 звезд, так как знаем что в Египте это будет на одну или даже две звезды меньше. Но этот отель меня переубедил. В Египте есть отели достойные 5 звезд! И сервис, и еда, и пляж- все заслуживает похвалы. Немного подкачал вход в море для малышей. Но для этого надо ехать в Хургаду. Хотя я с маленьким ребенком вполне была удовлетворена той небольшой лагуной, которая есть в отеле. По поводу концепции питания. Несомненно надо покупать ультра. Рестораны А ля карт выше всякой похвалы. На пляже рыбный. В основном корпусе итальянский. Основной ресторан тоже очень хороший. Мы из них не вылезали. Не омрачила нас даже лестница от пляжа к главному корпусу. Так как коляску было тяжело каждый раз по ней поднимать, мы ходили в обход. Но это даже хорошо. Чтобы не набрать лишних килограммов от такой вкусной еды. На следующей неделе мы опять собираемся в Шарм эль шейх. И конечно только в этот отель.

Dinara оценила сервисы

плюсов много.
в ноябре было много комаров.
Добавлено 13.08.15 00:42 (998 символов в тексте)

15:07 04.05.16

Уважаемая Динара,

Отель Grand Rotana Resort & Spa благодарит Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха и очень рады оставленному в наш адрес положительному комментарию о Вашем пребывании.
К большому нашему сожалению, мы обнаружили, что Вами даны лишь краткий отзыв и оценка сервисам, поэтому он не был размещен на нашей странице. Нам бы очень хотелось надеяться, что Вы найдете время и вернетесь к отзыву, так как мы очень дорожим Вашим мнением, также нам бы хотелось, чтобы Вы поделились им с теми, кто лишь принимает решение о поездке к нам.
Заранее Вас благодарим и всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле!
с наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая

Все отзывы Dinara Galiakhmetova (2)