АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1227
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
04.08.15 - 11.08.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В первый день хочется поменять номер, через 2 дня не можешь вспомнить, что не устраивало

Отдыхали с подругой с 4 по 11 августа. Повезло взять горящий тур по очень дешевой цене, поэтому к возможным минусам были морально готовы. Но тем не менее, первое впечатление от номера было неприятным. Во многом это объясняется тем, что ранее ездили только в "пятерки", да и с дороги все уставшие и нервные. А тут еще и вино в баре закончилось)))

На следуюший день оглянулись - все не так плохо. Ну да, старые матрасы (плохо тем, у кого проблемы со спиной), но такое и в "пятерках" случается. Ну дешевая сантехника, и когда принимаешь душ, шторка не защищает о воды, которая разливается по полу - но все это быстро высыхает. И горячая вода есть, надо только несколько минут спустить воду. Да и так жарко было, что и не пользовались той горячей водой. Не было сначала мыла, но с горем пополам объяснили персоналу, что нужно прикрутить коробочку для мыла.

Кстати с персоналом сложнее всего. Они все приветливые, но не говорят не только на русском, но и на английском. Если что-то в номере не так, надо брать их за шкирки, тащить в номер и тыкать носом - языком жестов объяснить не реально. Зато убирали хорошо. Приходили с пляжа в 12, а все уже чистенько.

Очень остались довольны питанием. Столовая грязноватая, но кухня как для "тройки" вполне достойная. Выбор, конечно, небольшой, но всегда найдется что-то по вкусу. На обед, как правило, давали соевые котлеты и наггетсы, а на ужин всегда было какое-то основное блюдо: курица, рыба, а один раз была даже шаурма. Всегда были свежие помидоры и огурцы. Три раза в день предлагали арбузы. Мы всегда шли кушать чуть позже: людей было меньше, и не надо было стоять в очередях, а закончившуюся еду всегда докладывали. Единственное, что напрягало, это постоянные перебои с вином, так как водку и пиво я не пью.

Многие отдыхающие проводили время у бассейна. Но мы предпочитали пляж - все-таки приехали ради моря. Море было теплым и чистым. Идти к нему два квартала. Пользовались пляжем отеля "Фламинго" - 2 долл. в день. Но отдыхать можно почти на любом - просто купить что-то в баре.

В целом, учитывая существенную скидку, отдыхом остались очень довольны. Хотя по полной стоимости, возможно, я предпочла бы другой отель.

Добавлено 13.08.15 12:12 (2 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:41 19.08.15

Екатерина, скажите, есть ли холодильник (мини-бар) в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)