Регистрация: 15.01.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
11.06.14 - 25.06.14

С маленькими детьми - супер!!!

Были в июне 2014г. с ребенком 3-х лет. Купив путёвку (кстати, отель нам порекомендовала менеджер Библио-Глобуса) и, после этого, почитав отзывы и посмотрев фотки, я жутко расстроилась. Прям до слёз, так мне не понравилось всё это. Но!!! Приехав на место, а в последствии изучив все близлежащие отели, я каждый день вспоминала Марию (менеджер) и очень сильно была благодарна ей за совет. Во-первых, отель прям на первой линии. Буквально 1 минута ходьбы мимо бассейна. Пляж идеальный для детей - песочек мягенький, пологий и чистый вход, мелко на достаточно долгом расстоянии. Целыми днями детская анимация от Библиоша. Очень душевно всё проходит. Вечером можно было ходить к порту, но там особо ничего интересного мы не нашли. Просто прогуляться или за сувенирами. А в основном мы гуляли на нашей набережной, заходили в кафешку (там для детишек игрушки разложены, качельки) и, пока сын с другими детьми играл, мы пили коктейли и играли в бильярд. Я действительно рекомендую этот отель семьям с детьми, потому как у них и территория своя есть, пусть и небольшая, зелёная, и вообще как-то по-домашнему всё. Единственные минусы: очень долго ехать из аэропорта. Что туда, что обратно сильно укачало. Это последний почти отель, в который привозят туристов из аэропорта, ну и забирают, соответственно, в числе первых. Но, если подумать, то чем дальше от аэропорта, тем чище воздух. Тем более, что это деревушка, а не город. И второе, питание было не очень. Точнее, всё вроде свежее, но никакого разнообразия, для детей вообще ничего не было. Голодными не останетесь, конечно, но питание для непритязательных товарищей. А вообще всё это меркнет и становится абсолютно не важным, когда там просто отдыхаешь.

детская анимация расположение территория
далеко от аэропорта питание
Добавлено 13.08.15 13:04 (1 698 символов в тексте)

15:29 11.03.16

Юлия, собираемся в этот отель тоже с ребенком 3-х лет. Подскажите, сколько в среднем выходил обед на троих (2 взр и реб ) в ближайшей таверне, читала она называется Горгона. Не хотим брать обеды..

15:30 11.03.16

Или вы только коктейли там брали?

Все отзывы JuliaDeryabina85 (1)