Регистрация: 13.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Наше лето на "удачно" Отдыхали с мужем с 25 июля...

Наше лето на "удачно"

Отдыхали с мужем с 25 июля по 2 августа. Как хотелось панорамы из окна. Выбрали Sunshine. Мечта сбылась. Вид из отеля прямо на город, где огни, где виднеется Красная башня, достопримечательность Алании и на море. Дали номер с боковой стороны, и такая красота. Инфраструктуры рядом нет, но мы выходили и прямо у отеля садились на 1 автобус, ездили в центр Алании, минут 15, где много кафе и бутиков, ходили сами в башню. Гуляли вдоль моря по вымощенной плиткой набережной и занимались спортом на стоящих там тренажерах, рядом с отелем, надо пройти минут 10 вдоль набережной и будут тренажоры, беседки, лавочки. Как уютно, красиво и романтично. Это вам не в шуме, в центре города отель. По средам работает рынок через квартал, там очень дешёвые фрукты и овощи.

Даже не пришлось нервничать, персонал очень шустрый, и напитки приносил и почтительно убирал вовремя со стола. Так как были в 5 звёзд тоже в Алании, там были горки у бассейна, но кроме них- хамское отношение персонала, грязные стаканы у бассейна и еда, как в 4 звезды. Так что цена в Sunshine 4 дешевле, а так много приятных моментов.

Еда вкусная, мясо было, курица, фрукты, горячие блюда очень аппетитные, разные тушеные овощи с приправами и гарнирами. Еда есть у бассейна, что является огромным бонусом для отеля. Бассейн круглый, с пепельницами, зонтами, шезлонгами, с хорошей глубиной. Бассейн отличный и по размерам не маленький и не большой. Прогуляйтесь в центре Алании и увидите прямо рядом с трассой квадратные бассейны небольшой величины при отелях, люди там как в террариуме) и шумно, сидят за открытыми столиками и все на них смотрят. А в нашем отеле над баром проходила анимация, поэтому бар получается не на солнце. Сидели и не потели, да ещё и пиццу с зеленью из бара ели)

Номер со старой мебелью, зато прекрасно работает фен, кондиционер, есть ТВ, холодильник, сейф,на небольших балкончиках есть стулья. Лифт, правда, лестницы в отеле крутые. В номере есть необходимое, именно в бытовом плане. Чистота номеров на 4 балла. Но это очень хорошо.

Анимация есть детская и взрослая. Шоу магазина кожи понравилось, лазерное шоу парни в светящихся костюмах танцевами. Да, анимация минимальная, зато потом молодежь ехала на дискотеку от отеля. И заберут и привезут, очень безопасно.

Море прозрачное, отель находится в экологически довольно чистом районе значит. Конечно, пляж убирают не тщательно и зонты с шезлонгами старые. Пляжную зону можно было бы и получше сделать. Но заход в море ровный, без глыб и камней. Но купаться нужно на определённой территории, так как по бокам имеется природные плиты. Там точно безопасно и обрывов в воде нет, если не заплывать за 100 метров от берега как на кроссе)

Если итог подвести, то могу сказать, что в отеле можно отдохнуть в расслабленном состоянии, оздоровиться полезной и разнообразной едой из ресторана, немного посмеяться на анимации, поплавать в чистом море и за комфортный бюджет ) Дама, которая поставила отелю 1, совершенно не объективна, ей надо тогда заплатить в 2 раза больше за 5 звёзд, где бывает далеко не идеально. Не надо обольщаться. Так что лично мы сделали вполне удачный выбор.

Рената оценила сервисы

еда море
нет
Добавлено 13.08.15 14:08 (3 154 символов в тексте)