Регистрация: 13.08.15
августе 2015
28.07.15 - 09.08.15

Волшебное место!

Когда мы ехали в этот отель, то старались особо ничего не ждать, По приезду нас встретили невероятно приветливые и улыбчивые люди, нам предложили несколько комнат на рассмотрение, хотя нам понравилась первая же, дальше решили даже не ходить. Нам сразу предложили завтрак, хотя мы его не брали, оказалось, что завтрак включен в стоимость номера) Так что либо это туроператор накручивает, либо они просто были нам очень рады!)

ПО территории отеля: Территория небольшая, ощущение, что приехал и живешь в большой Ланкийской семье. Очень зелено, утно, вай фай ловит не везде, но рядом с ресепшеном работает отлично.

По питанию: по цене получается не дороже чем в кафе, а главное очень вкусно! Готовят они не быстро, зато все свежее!

По номеру: есть небольшие минусы(немного пыльно, в шкафах и в тумбочках), в целом: хорошая деревянная мебель, кондиционер и вентилятор, все что для счастья нужно)) ванная, туалет, фен, все работает, что немаловажно)

При отеле есть прекрасный тук-тук, его водитель Чаминдо-сопроводит вас везде, за сущие копейки, за отелем(как идти к пляжу) Вас встретил Сусил Сильва-с ним можно ездить по экскурсиям, он все расскажет покажет, не будет Вас гнать, но цены нужно сбивать, иногда завышает. Сильву называют мафией)) Но он просто зарабатывает деньги, как и все мы)) Если будет приглашать в дом на обед, не отказывайтесь! Это невероятно провести вечер в традиционной Ланкийской семье!

И вам всегда приготовят то, что вы купили на рынке!(это стоит 500 рупий)

В общем могу сказать! Отеля лучше я не видела! по укомплектованности номера конечно есть отели в разы круче, но вы негде не встретите такого отношения к себе!

Рекомендую!

Отель на 10 из 10!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

деревянная мебель отзывчивый персонал глубокий бассейн вкусная еда красивая территория первая линия
пыльно
Добавлено 13.08.15 14:13 (1 707 символов в тексте)

14:24 18.08.15

подскажите, сколько вы ехали до отеля? покупали визу по прилету? или делали электр разрешение дома?

Все отзывы Дарья Топко (1)