Регистрация: 10.06.13
июле 2015
26.07.15 - 05.08.15

2.8

Испорченный отдых.

Добрый день.Хочу предостеречь других туристов,которые хочут хорошо отдохнуть.Этот отель -Avala Resort Villas-не подходит для отдыха.На первый взгляд отель выглядит шикарно-красивое здание и номера,самое лучшее расположение-Старый город,но очень много недостатков:пляж грязный и не убирается (на замечания об этом персонал отеля не реагирует-Ответ-"Это же море,жара");питание вроде-бы неплохое,но еда,которую подавали на обед-предлагают на ужин со сменой названий(например:3 вида рыбы в обед превращаются в Fish Mix на ужин),напитки только из пластиковых бутылок и то официант их приносит с недовольством и при возможности не тот,что заказывали.Другой вопрос системы ALL-на пляже и всех барах-платно,а бесплатно только на уровне 6 этажа.Что б туда дойти нужно пройти почти весь отель-очень удобно?Уборка номера проводится каждый день-нормально,но смена белья произошла только на 10 день пребывания в отеле,полотенца не меняли вообще.Об этом тоже сообщалось на рецепшен-результата не было.По этому рекомендовать этот отель мы не можем.Он соответствует 2*-3*и таких денег не стоит.Администрации отеля советуем следить за чистотой в отеле и на пляже и поднят уровень отеля к заявленным 4*.Из-за этого отеля я и мои друзья не хотим посещать Черногорию.

Пребывание в Июле 2015, тип поездки: семейная поездка

Добавлено 13.08.15 14:52 (1 312 символов в тексте)

17:12 25.08.15

Нам в отеле очень понравилось, что касаемо еды -чушь полная, были в июне месяце, все свежее, а главное вкусное и на вечер все готовилось новое, а про официантов грех писать, все очень вежливы. не успевали отвернуться, как грязных тарелок на столе уже не было. Пляж чистили, в том числе и он морских ежей, сами видели не раз. убирались в номере каждый день, а если мы находились в номере, то мы говорили в какое время нас не будет и приходя в номер, все было чисто, постель меняли раз в 3 дня, а полотенца каждый день. по отзывам даже местные жители говорили что это лучший отель в Будве, нас все устроило. Спасибо персоналу отеля! с удовольствие вернемся :)

Все отзывы mishel848 (1)