Регистрация: 13.08.15
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Отдыхал с женой в августе 2015

Доброго времени суток.

Отдыхал в этом отеле с 2 по 11 августа 2015 года.

скажу сразу - в Египте не в первый раз. И бы в разных отелях.

напишу сначала о минусах:

1. Отель не очень большой, и если ехать туда более чем на 7 дней - то будет скучно. (еда и анимация однообразна)

2. Работники ресепшена не сильно стараются помогать туристу решать какие либо сложности. Но всё, что касается сервиса в номерах - всё решают почти сразу. Например у нас в номере появились муравьи - мы обратились на ресепшен и через 15 минут пришёл специалист отеля и потравил их. Муравьёв с тех пор мы не встречали.

3. Нужно быть готовым к частым и очень сильным ветрам.

Теперь плюсы:

1. Заселение сразу в течении 5 минут в номер с видом на море.

2. в номере было чисто и кровать была украшена цветами. Всё что было в номере работало отлично (санузел, электро приборы)

3. Уборка в номере была каждый день примерно в одно и тоже время. Уборщик (его звали Усама) был вежлив и делал все время всякие фигурки из полотенец, при этом деньги мы оставляли не всегда.

4. Пляж был от номера в 25 метрах. Пляж чистый, большой, лежаки под "грибками" есть всегда. Пляж охранаяемый, чужих там нет. Заход в воду песчанный (но лучше иметь караловые тапки). Утром обычно прилив и плавать можно не далеко от пляжа, после обеда отлив - и что бы нырнуть нужно идти метров 100 или идти на собственный понтон. Рыбки есть как у понтона (прям косяками плавают) так и кода просто ныряешь возле мелкого рифа. Рыбок много и они все разные.

5. Питание. Питание разнообразно и достойно. Есть овощи (огромный выбор), фрукты, мясо, курица, рыба, несколько видов супов и паст. На ужин есть мясо на гриле. Напитки все местного производства и тоже достойного качества. Пиво очень вкусное (не чешское конечно, но лучше нашей балтики), вино не пробовали.

6. Анимация. Анимация каждый день разная (но через неделю приедается). Особенно хороша детская анимация - дети просто не отходили от аниматоров ни на шаг.

7. В отеле есть 4 вида туристов - РУССКИЕ, ИТАЛЬЯНЦЫ, АНГЛИЧАНЕ и местные. Весь персонал говорит по русски довольно сносно. Туристов - русских много, но это не мешает отдыхать, так как контингент наших туристов очень специфичен - все даволно обеспеченные люди. Всякого быдла и "тагилообразных" нет.

В общем об отеле всё. Я советую всем посетить данный отель. Он стоит затраченных на путёвку денег.

Добавлено 13.08.15 18:26 (2 376 символов в тексте)

21:46 15.08.15

Отдыхали практически в одно время. Подписываюсь под каждым из написанных слов)
Тоже думал, что если будет много русских туристов, то будет напрягать, но все таки сказывается количество звезд и стоимость тура. Люди там были все действительно определенного статуса и никто не чудил. Тоже вино так и не попробовали, но пиво и бренди с колой - более чем )

14:35 17.08.15

Мы в Египте так же не первый раз. Хочу добавить в отношении питания: Кислых помидор на завтрак и ужин мы не ели ни где, вкусовые качества приготовленной пищи были не совсем такими, что бы хотелось есть с аппетитом . Предлагаемое меню действительно большое, но очень очень однообразное. Нельзя не отметить итальянского повара, который всегда улыбался,очень вкусно готовил и всегда все успевал. В отношении ремепшена пишу адекватно: вопросов нет. Слушают и тут же все выполняют . Очень внимательна Галина, ежедневно делала обход на пляже, на ресепшене , на территории отеля , всегда спрашивала "Как отдыхается?Как впечатления?Необходима ли помощь ?".

14:04 19.08.15

Уважаемый гость!
Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле !
Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха. Спасибо, что по достоинству оценили красоту природы и моря, работу нашей анимацонной команды и нашу кухню!
Такой отзы как Ваш - это пркрасная мотивацтя для всех наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле и надеемся, что Ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.
С уважением,
Шериф Леон