АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 17617
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Честный отзыв. Отдыхали семьей: муж, я и сын 6-ти лет. При...

Честный отзыв. Отдыхали семьей: муж, я и сын 6-ти лет. При выборе отелей прибегаем к чтению отзывов и часто вместо описания отеля читаешь о том, что произошла задержка рейса, нахамила бортпроводница, до аэропорта вез плохой таксист и т.д., все что угодно , но только не об отеле и из-за этого часто ставят плохие оценки. А хочется узнать только мнение об отеле.

Итак... до этого отдыхали в в таких отелях: Pirate`s Beach Club HV-1 , Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*, Papillon Belvil Hotels Resort & Spa 5*- для сравнения цены и качества. В этот раз бюджет был ниже, поэтому тупо забили в поисковик Турция, Белек, 5*. Один из первых по низкой цене оказался отель Vera Verde Resort 5.Прочитали отзывов пять, решили рискнуть, оплатили.

Прилетели около 12.00, заполнили анкету, ушли на обед, после через минут 10 заселили. Территория отеля небольшая, но размещено все разумно, у бассейна всегда можно было найти свободные лежаки, так же как и на пляже. Еда не разнообразная в плане мяса и рыбы, в основном курица, но приготовлено неплохо и независимо от времени приема пищи остаешься сытым, хотя к еде относимся привередливо. Кто отдыхал в начале мая жалуются на скудность фруктов, хочется пожелать только одного: в сезон попробуйте отдохнуть, будут вам и спелые арбузы и дыни, и черешня, и сливы, и яблоки, и абрикосы, и виноград... все это было у нас . "Раптор" тоже зря брали, комаров в июле не было.

Что касается персонала, обслуживающего отель, недоброжелательности или хамства замечено не было.

Уборка номера: постель и полотенца меняли часто, а вот уборка пыли и грязи была слабой (под кроватью вообще не убиралось, видимо никогда. Полезла за игрушкой под кровать и наткнулась на следы предыдущих отдыхающих). Это касается и уборки в ресторане - можно подскользнуться на кусках еды или следах от напитков (их убирать не спешили, в лучшем случае поставят табличку: скользкий пол. В общем, с чистотой в отеле напряг - персонал ленивый....

Анимация: Ребята по анимации видимо старались, но номера были не всегда интересные и пошловатые.

Пляж: То, что отель не имеет своего пляжа не напрягало, автобус курсировал часто, менее, чем через 20 минут, заявленных по расписанию. На пляже был бар, где также были фрукты, напитки и можно неплохо было перекусить и даже отказаться от обеда в отеле.

Единственный существенный недостаток , даже не относящийся в какой то степени напрямую к отелю, это граничащая стройка отеля "Риксос", где реально работала техника по ночам, чей шум доставлял неудобства.

В остальном все было нормально, поэтому, соотнося цену и качество, я ставлю твердую 5 (и подчеркиваю, что это стандартная, обычная "5") . И уважаемые отдыхающие, старайтесь не замарачиваться на отдыхе, и хочется чтобы у вас было понимание, какой категории отель вы выбрали, в какой сезон и сколько ЗАПЛАТИЛИ, поэтому если у вас достаточно средств, то от "Папилона" вы будете довольны на 100%, а если нет, то этот отель неплохой выбор, я лично ожидал худшего.

Мое мнение: поехал бы еще, но только после завершения строительства отеля "Риксос".

Самое главное, отелю спасибо за отдых.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
уборка номеров и ресторана
Добавлено 13.08.15 21:29 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 15.08.15

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,

Vera Verde Resort
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (18)