Регистрация: 24.04.11
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

3.7

В этом отеле уже третий раз!

Начну с хорошего. Размещение и питание не поменялось, только детали лучше стали. В предыдущих отзывах расхвалили эти пункты. Расскажу важное для меня.

Поставила сервису - 1. Потому что пункта "пляж" нет и я его отнесла к разделу сервис. По обе стороны от отельного пляжа располагаются два других общественных пляжа. И так как на левом пляже (смотрю на море) очень плохой заход - кораллы, люди с этого пляжа шагают на наш пляж и там плавают. Но ладно бы взрослые люди. Попросту говоря, на пляже не соблюдается категория отеля +18 - дети этих взрослых людей бегают, плещутся, плавают, кричат, кидаются песком. И никто не следит за этим. С правого пляжа люди часто не заплывают. Но зато оттуда слышна такая громкая музыка в однообразном стиле - дискотечный "унтс-унтс".

Кроме всего, хотим похвалить электрические машинки - гольф-кары. Они не относятся к отелю - за отдельную плату у ребят на променаде. Мы объехали весь Сахл-Хашиш по дорожке вдоль моря.

официанты молодцы бассейн питание
пляж
Добавлено 13.08.15 22:49 (968 символов в тексте)

18:11 16.08.15

Здравствуйте!М ЧЕРНИЧКА! странно,может Вы в какие то дни попали,мы были в отеле в июне.пару раз видели детей,купающихся с нашего пляжа,но это были дети с родителями ПРОХОДИВШИМИ мимо нашего пляжа по кромке воды,но по самому НАШЕМУ пляжу никакие дети не носились и песком не кидались.вероятно вам просто не повезло.хотя особо купающиеся дети нас не напрягали,да они покупались минут пять,их родители брали за руку и уходили
С уважением ,Елена

15:31 07.09.15

Все правильно написано. Тоже были в июле парой в этом отеле. Слева и справа много арабских семей с детьми, купаются где хотят, кричат и т. д. Музыка справа очень громкая, так что не до романтики! Никто замечаний не делает, все равнодушны. Да еще дайвинг центр обучает начинающих именно на пляже Романс, они торчат под водой, как валуны, то пояса сбросят похожие на змеи. Люди пугаются и кричат.

Все отзывы M-Chernichka (8)