АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1072
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мучительный отдых

Мучаемся с семьей в этом отеле с 30 июля до 20 августа-на балконе нашего номера всю ночь гудит внешний блок соседского кондиционера.Шум в номере как от работающего пылесоса.Спать даже с закрытой балконной дверью невозможно-и душно и всё равно шумно.Обращения к представителям туроператора бесполезны-за 15 ! дней нам не предложили никаких других вариантов номеров.Поскорей бы уехать да выспаться дома в тишине.

Плюсы отеля
достаточно хорошее питание
Минусы отеля
шумно в номере
Добавлено 13.08.15 23:37 (410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 27.08.15

Уважаемый(ая) Калина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями от отдыха в данном отзыве. Наша компания всегда внимательно относится ко всем замечаниям туристов и ни одна жалоба не остается без внимания.
По поводу описанной Вами ситуации мы провели внутреннее расследование и можем прокомментировать следующее. При заезде в отель Вам был предоставлен номер забронированной Вами категории Double Room Sea View (№711). К сожалению, после Вашего обращения к нашему представителю (отельному гиду) поменять номер не удалось, т.к. Вы отдыхали в пик туристического сезона, и отель был заполнен на 100%. Свободных номеров на тот период в отеле не было. Однако на Вашу жалобу о шуме из-за кондиционера гостиница отреагировала оперативно, и в номер был отправлен мастер для устранения данного неудобства. Также хотелось бы добавить, что ни ранее, ни в данный момент, жалоб от гостей, проживающих в этом номере, на шум от кондиционера не поступает.

21:24 27.08.15

Нам искренне жаль, что проживание в данном номере доставило Вам неудобства, а возможности переселения не оказалось. В любом случае, мы верим, что, несмотря на данное обстоятельство, Вы смогли увезти домой из нашей страны много положительных эмоций и ярких воспоминаний. Надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Калина (2)