Регистрация: 19.08.12
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мучительный отдых

Мучаемся с семьей в этом отеле с 30 июля до 20 августа-на балконе нашего номера всю ночь гудит внешний блок соседского кондиционера.Шум в номере как от работающего пылесоса.Спать даже с закрытой балконной дверью невозможно-и душно и всё равно шумно.Обращения к представителям туроператора бесполезны-за 15 ! дней нам не предложили никаких других вариантов номеров.Поскорей бы уехать да выспаться дома в тишине.

достаточно хорошее питание
шумно в номере
Добавлено 13.08.15 23:37 (410 символов в тексте)

21:24 27.08.15

Уважаемый(ая) Калина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями от отдыха в данном отзыве. Наша компания всегда внимательно относится ко всем замечаниям туристов и ни одна жалоба не остается без внимания.
По поводу описанной Вами ситуации мы провели внутреннее расследование и можем прокомментировать следующее. При заезде в отель Вам был предоставлен номер забронированной Вами категории Double Room Sea View (№711). К сожалению, после Вашего обращения к нашему представителю (отельному гиду) поменять номер не удалось, т.к. Вы отдыхали в пик туристического сезона, и отель был заполнен на 100%. Свободных номеров на тот период в отеле не было. Однако на Вашу жалобу о шуме из-за кондиционера гостиница отреагировала оперативно, и в номер был отправлен мастер для устранения данного неудобства. Также хотелось бы добавить, что ни ранее, ни в данный момент, жалоб от гостей, проживающих в этом номере, на шум от кондиционера не поступает.

21:24 27.08.15

Нам искренне жаль, что проживание в данном номере доставило Вам неудобства, а возможности переселения не оказалось. В любом случае, мы верим, что, несмотря на данное обстоятельство, Вы смогли увезти домой из нашей страны много положительных эмоций и ярких воспоминаний. Надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.
С уважением,
Лидия Параскевопулу